Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

одни пьют и курят, а живут намного дольше своих правильных трезвенников, как сказал врач Мясников из "Жить здорово", что это гены. Так какие у вас гены? как долго жили ваши предки? сколько, цифры

Ответы
Алла Холодова

Гены прекрасные,жизнестойкие.Если учесть,что из 11-ти детей моей бабушки выжили только трое-все девочки,и одна из них-моя мама.

Helen Brown

Мои предки прошли сквозь войну и блокаду: многих убил голод, фронт, а те, что остались, жили недолго: «зализывали раны».

Розалия Файзуллина

Мои все прабабушки прадедушки жили от 95 до 105 лет, а также и бабушки и дедушки...а мама умерла в 75....а папа в 36😢

Розалия Файзуллина

Понимайте, как хотите.....я знаю про себя...что я проживу до 75 лет, потому что я копия моей мамы😢

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

откуда ты можешь знать, а если уверена, то так и будет, а могла бы и дольше

Розалия Файзуллина

Все может быть...все может статься....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как сказал один ученый-геронтолог, хотите жить долго, выбирайте родителей - долгожителей.

Ol
Olga

Гены не при чем. Судьба какая написана, столько и проживёшь.

Ольга ----------

Моя бабуля живем 96 ей Ее мама моя ррабабушка прожила 98

Валентина Мишняева

Бабушка до 83. Но ее замучило высокое давление.

Такой Один

Бабушке моей отпраздновали месяц назад 96

Светлана Мейтина

Предки жили по-разному....до 50 и 75

Бабайкин Юрий

Дед до 63 а отец -70 и жив

Бабайкин Юрий

Попивает но не много и хорошо закусывает а курить бросил 12 лет назад

Наталия

бабушка 98 лет прожила

Ро
Роксана

Бабушке 101 был...

Луиза

гены ХОРОШИЕ

Та
Татьяна

Это карма.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ЭТО НАШ ВЫБОР, ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ

Та
Татьяна

Наш выбор пить и курить и при этом жить дольше?

Та
Татьяна

Ну, ну.....

Галина Д

99-бабушка

Сергей Остёрский

Прабабушка - 90 лет, бабушка - 73, мама - 53, отец - погиб в 87.

Светлана Кулина

Na
Natalia

Свет - Мария Стрижевская