Ас
Асечка

Почему иногда с мужчиной проще дружить чем с женщиной? А еще говорят что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Ответы · страница 2
Непутёвый Провокатор

мужчины не сплетничают а фасуются ))

Европа Плюс

Мы уже лет 10 дружим с женщиной .

Arsen Beisenov

две женщины как пауки в банке

Ал
Алекс

Бывает, но она обречена.

На
Наблюдатель

я же дружу........

Алексей

Не бывает.

Алексей

Дружище! Приходи ко мне завтра в гараж! Поможешь тачку подтехничить. Потом посидим пиваса попьём - я проставляюсь! А вечерком - по бабам! Придёшь???

Ас
Асечка

🖼 обоссысь теперь, умник

Алексей

Беда! Современного образования!!!

Красивая Молодая Аня

Бывает

Сергей Остёрский

+ секс, тогда бывает.

Татьяна

Да

Игорь Шепотайлов

С мужчинами проще иметь дело, но всегда есть опасение попасть в койку!