Алесандр Артюхов

Помогите, как избавиться от сопливой хвори?

Ответы
Елена Бахирева

Сначала -носовой платок,потом соленая вода,для промывания носа,а затем,так называемая*звездочка*.Мне хорошо помогает.

Алексей Валерьевич

Взять соду, насыпать в какую либо посуду, залить кипятком и дышать над паром накрыв голову полотенцем. Будте здоровы

Алексей Валерьевич

Дельный совет, я серьезно)

Гульнар Нурмадиева

Капли сока каланхоэ утром и вечером, прочихаетесь два три лня и как не бывало

Гульнар Нурмадиева

Ничесе, это уже прием как у врача. Не пробовали на прием сходить?