Na
Namik

Папа, а ПВО защищают или прикрывают? Сынок, ПВО как волосы на лобке, прикрывают но не защищают...

Ответы
Лю
Людмила

Опять фулюганишь-? А если кое кому не понравится твой черный юмор-? Намик ты все аки на поворотах не гони!!! А то не ровен час.... Ты меня понял_?😁😅😂

Лю
Людмила

Спасибо Намик за твою доброту и щедрость! Общение с тобой мне в радость. 😊👍

Na
Namik

😘🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Намик удачи на весь день.!😁😁😁

Na
Namik

😁👍😘

Лю
Людмила

Намик без юмора ты -не ты!. Мне в любом случае хорошо. Лишним не будет с тобой пообщаться.. За любой вопрос я тебе благодарна!😊😁👍

Лю
Людмила

Спасибо за пожелание Тебе хорошего дня!!!😁😁🤗

Na
Namik

😁😘👍

Лю
Людмила

И конечно чудесного настроения!!!😁😁😁

Na
Namik

😘😘😘

Лю
Людмила

Привет Намик. Отвечала на этот вопрос три раза. Встретится с тобой не лишне.

Na
Namik

Спасибо!)))

Лю
Людмила

Намик тебе хорошего дня . Я пошла досыпать😊☺️☺️

Na
Namik

Сладких снов!😘👋

Лю
Людмила

Спасибо

Na
Namik

😁😘

V-Враг Незалёжности - Z

сразу вспомнил песню Муромова : Волосы на лобке,Волосы на лобке...

Na
Namik

😁😁😁

Гармония Россия

Вижу,тебе уже здесь прилось,хочется трехмесячного отпуска?)

Na
Namik

Все в пределах допустимого.😅😂

Гармония Россия

приелось,прости.....Твои пределы стоят далеко за пределами нормы)))Я не хочу повторения.

Na
Namik

Спасибо, учту.

Na
Namik

😘🌺

**
******

😂у меня отец в ПВО служил, хорошо не слышит😀☺️

Na
Namik

😁👍

Владимир

Да да... Прикрывают только на дальних рубежах... 😂

Na
Namik

😂🤣👍

Татьяна Морозова

и сын понял про назначение ПВО)))) в стране

Na
Namik

Наглядный пример))).

Татьяна Морозова

про пример понятно даже мне

Na
Namik

😁👋

Крошка Енот

у пиндосов - да...... а у нас - нет.

Na
Namik

Для начала с кажу, что интернет придумали в США и если бы не они, ты бы сейчас сидел и смотрел ТВ. А что касается скорости интернета у них, то у меня совершенно другие данные. Этот пример никак не показывает Россию супер державой и столицей планеты. Тем более, что ходят разговоры, что США может отключить от мирового интернета, а никак не оборот.

Крошка Енот

дурак ты.. ни хрена ты не знаешь и не понимаешь... Во-первых интернет придумали не пиндосы, а русские... студенты МГУ ещё в 1968 году..это раз... Во-вторых пиндосия просто скупила патент на разработку... а в- третьих...Россия держит контроль,..

Na
Namik

А мне сдается, что это ты дурак. Ты не в состоянии трезво оценивать реальную обстановку.

Крошка Енот

Для начала первый тебе вопрос.-Ты был в Пиндосии?

Na
Namik

Нет. Не был, но у меня там полно друзей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому волосы сбривают .

Na
Namik

😁😄😀👍

Та
Татьяна

Папа как всегда не прав.

Na
Namik

Это атавизм... шерсть защищает животных от жары и холода.

Та
Татьяна

Глупость. Маленький волосяной покров защищает человека от трения.

Na
Namik

Трения? Трение обо что? Если об асфальт, то это не поможет. А обо что трутся люди?

Та
Татьяна

Об одежду!!! Дети знают.

Na
Namik

Что то я не встречал потертостей на бритых лобках.

Brown Sparrow

спасибо. поржал)))

Na
Namik

😎🤣👍

Ахим Ноел

👍🤣🍻

Na
Namik

😅😂🤣

Галина Мазяркина

😁😁😁

Na
Namik

😅😂🤣👋

Марина Цитко

😂

Na
Namik

😅😂🤣👍

Я Вера

Ха

Na
Namik

😅😂🤣