Андрей Ш.

Кто-нибудь отменил Новогодние каникулы за границей?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

ага - в таджикистане

Ал
Александр

вот ещё - до Москвы ближе - тот же таджикистан!!!

Анатолий Григорьев

их разве там довали

Андрей Ш.

...отменил для себя...(до и после-по тексту)

Миша Юрин

любишь заграницу?

Андрей Ш.

Хочу узнать ответ на свой вопрос🙂

Соболева Елена

А кто их отменит?

Андрей Ш.

Я имел в виду-свои каникулы кто-нибудь отменил?

Андрей Ш.

Я догадывался🤗💐

Лева Правая

и не планировали

Сергей Барков

Я. Дорого стало.

Андрей Ш.

Даже так?Я в Шарме,в середине октября был,но цены в дьюти-фри нормальные,как в Москве были.Да и у меня"с собою было" 😉 У меня поскромнее вышло,ну не 1000 точно.

Сергей Барков

Наша путёвка вышла 75. Просто там катались много. В драку попали. Отель компенсацию выплатил. Чесно? Страшно было!!!!!!!!!!!!!!!!! 15 машин в драке.

Андрей Ш.

Во занесло вас однако.У нас все тихо-мирно было:и с немцами,и с англичанами,и даже с прибалтикой на удивление"ровно".Пьянствовали себе в меру удовольствия,безо всякой политики,балдели в общем. 😞

Сергей Барков

У нас было иначе. Пьяные украинцы с флагами и в футболках. Правда их поставили на место и сдали в полицию. Потом тупо набили лицо. Был там один человек. Большой в наколках. Что им он сказал-никто не слышал. Но уехали сразу.

Андрей Ш.

Видимо весомые аргументы нашел!Быдло должно быть бито,не взирая на национальность.Помню в 2007 году отдыхали в Турции,в Сиде.Играли в бассейне в водное поло с немцами.В общем обыграли мы их.И один из фашистов,вылезая из воды, буркнул-"руссиш швайн!"Вечером выследили его,когда он в баре в туалет пошел и"приняли".Больше в отеле его не видели.

Irina Karklina

Как это понять?

Андрей Ш.

Кто-нибудь из посетителей этого сайта отменил свои каникулы за границей?

Марина Матвиенко

Все, кто хотел.

Марина Матвиенко

Я не вхожу в эту категорию, предпочитаю Россию ( отдых на природе).....ну вот такая я, с заковырками!

Андрей Ш.

Да мы все с"прибабахами"! :DПоздравляю Вас с Праздником Весны,8 Марта!Желаю Вам море позитивных эмоций и море цветов!

Марина Матвиенко

Благодарю вас, очень приятно!

Роман

Дозволенного?

Роман

А я и так за границей ,я живу в украине)))

Андрей Ш.

Хорошо.Я имел в виду-изменились-ли у кого-нибудь планы на отдых?

Ирина Елисеева

В Праге была.

Ирина Елисеева

Приятней все же ,когда тепло.

Андрей Ш.

Там есть чем согреться!🤗

Андрей Ш.

От пары-тройки рюмок Бехеровки не перегреешься.Если ещё и"вепрово колено"на закуску!

Ирина Елисеева

Вот с коленом на Рождество я как раз и не рассчитала свои силы.

Андрей Ш.

🤣Не только Вы,многие не в курсе,что это колено на целую компанию заказывают!

Ирина Елисеева

Видимо, компания была маленькая. Я да муж.

Андрей Ш.

А колено около полутора кило весит!🤗

Djenni Djenni L

Их у них нет

Андрей Ш.

Свои каникулы за границей!

Ма
Марина

Я отмечала

Андрей Ш.

Я только с римских каникул,ещё"там"!

Ма
Марина

Как фонтан Треви поживает?

Андрей Ш.

Три монетки через левое плечо забросил!Потом подумал-в Риме я жениться не думал!🤣💐💐💐

Ма
Марина

Я одно время очень часто ездила в Италию, последний раз была в Риме

Андрей Ш.

Да,"Париж стоит мессы!"Эти впечатления попозже"накроют",пока только восторг!

Ма
Марина

В Париже я была весной в марте, было так тепло, красота

Vadim Alehin

за какой???

Vadim Alehin

в какую сторону? в узбекистане-нет

Svetlana Ym

Уже пятые

Андрей Ш.

Ну нельзя же постоянно себе отказывать? 😞

Андрей Ш.

В смысле-пятый раз зимние каникулы за границей проводите? 😞

Михаил Пронин

депутаты

Андрей Ш.

Они-то точно не отменили,с их"нищенскими"зарплатами...

Анастасия )

с чего б?

Андрей Ш.

С связи ростом курса валют например.

Марьяна Рабкина

Как это?

Андрей Ш.

В смысле-передумал отмечать Новый год за границей?

Марьяна Рабкина

А, что уже надо начинать беспокоиться? Рановато, не правда ли?🤔

Андрей Ш.

Самое время-раннее бронирование процентов 10-15 сэкономить можно!

Khomutov65

Зачем?!

Андрей Ш.

Не"зачем",а"почему"я хотел узнать.

Юлия Никулина

зачем?

Юлия Никулина

Вы правы, только я с дочей, хотя и взрослой, но ею не имею права рисковать!

Андрей Ш.

Какие риски?!Вы что,на войну собираетесь?Тем паче,дочка поспрашивает пусть у сверстников что и как.Язык,он и до Рима доведёт!

Юлия Никулина

несколько внештатных ситуаций было в Тайланде, поэтому меры предосторожности превыше всего! если Вам везёт -рада за ВАС! а бывает и по другому!

Андрей Ш.

Внештатные ситуации бывают ежедневно,по всему миру!И даже(!!!)Дома от них никто не застрахован🙀🙀🙀Колизей,конечно,безопаснее рассматривать на картинках.Потому что чтобы к нему подойти,надо пересечь Via Fori Imperiale,а это оживленная улица.🤗

Ан
Анна

Зачем?

Андрей Ш.

Ну,по финансовым причинам,ещё по каким-нибудь.

Ан
Анна

О, да! У меня их вообще не было в планах(