Св
Светояръ

Каков максимальный срок службы граблей, если наступать на них ежедневно?

Ответы · страница 3
Татьяна Сердюкова

Ахах ,зависит от терпения ударяемого.

Св
Светояръ

Терпения мало, но верх берет пытливость))

Вадим Толкачёв

А какой диагнос если бить по голове?

Св
Светояръ

Сотрясение черепной коробки. Наверное

Светла:innocent:

вы точно не про голову спрашиваете

Св
Светояръ

Та с головой то ничего не случится, а вот грабли жалко будет если убьются))

Анна Семагина

Элен Ренбауэр Z

Проверьте и отпишитесь😏

Св
Светояръ

Хорошо))) Но у меня не получается правильно наступать, они по плечу бьют почему то))

Элен Ренбауэр Z

А Вы подстраивайтесь😃

Ernesto

смотря какой ты в другом...)

Сергей Коробейников

Лоб с пластиной или нет?

Св
Светояръ

Скорее всего береза или хвойных пород

Сергей Коробейников

Надо определиться. Плотность разная! И влажность материала надо тоже учитывать

Св
Светояръ

Чаще делают из березы влажностью процентов 20

Сергей Коробейников

Вообщем как наступить! Можно сразу сломать, а можно и всю жизнь наслаждаться!

Сергей Коробейников

Так один хрена в лоб прилетает

Св
Светояръ

Прошлым летом пробовал, прилетает в плечо почему то. Ну может просто у меня грабли китайские

Сергей Коробейников

Береги себя, чувак. Покупай лопаты

Майя Бапова

Путь сразу в психушку

Св
Светояръ

Боюсь, что в психушке никакого бюджета не хватит на закуп граблей для всех страждущих))

Майя Бапова

Мы все психи в душе, просто не каждый признается в этом

Майя Бапова

предназначение земли - вытрезвитель для страждущих психически

Св
Светояръ

Точно! Земляные работы с огромной эффективностью отрезвляют!))

Дмитрий

Больше чем головы))))

***Прекрасная Звездочка***

Смотря какая бошка

Игорь Зверев

Ничто не вечно под луной! Все имеет свой срок.... Но к граблям это не относится!

Сестрица Алёнушка

Пожизненный.

Котэда

максимальный срок службы головы сокращается

Aman Ospanov

Пожизненный, .............

Ольга Цветкова

есть опыт???

Св
Светояръ

У меня пока небольшой, вот решил приобщиться, к этому модному интересному занятию))

Ольга Цветкова

наступать на грабли - это урок, вы плохо усваиваете опыт других?

Св
Светояръ

У меня сугубо научный интерес))

Ольга Цветкова

"сугубо научный"- на грабли не наступают......

Св
Светояръ

Есть люди, которые только и занимаются хождением по граблям, при чем из раза в раз в повторяющихся обстоятельствах. Так что в граблях явно скрыт какой то глубокий смысл

Наталья Ценаридзе

До смерти)))

Св
Светояръ

До смерти граблей, или человека упорно на них насьупающего?))

Св
Светояръ

Зато какая смерть романтичная))

Наталья Ценаридзе

Ой ли, умирать в 90, в обнимку с граблями?)))

Св
Светояръ

Умирать в обнимку с граблями в танце))