Какое солнышко и море в пеночке - все удовольствия от жизни на тарелочке , прибой мурлыкает и время тикает и ты загаром никого не удивишь , душа оттаяла , мозги в прострации и я кричу - Ура каникулам , свободу Бонифацию и тут проснулся я и окунулся в воду я - как жаль , что это был всего лишь сон , всего лишь летняя мечта !!!
Сергей
Ответы
Чеслава Дашкевич
Не плохо ! И не важно что нет рифмы до конца ! Настроение ..передаётся !
Сергей
так не было времени особо писать - вот сижу и придумываю на ходу - обещаю от рифмовать
Чеслава Дашкевич
А зачем спешить ??? Есть отличное выражение ...спешка нужна лишь при ловле блох ! Не надо спешить !
Сергей
возможно
Надежда Куракина
надо вам довести до стиха, а так...прелесть...
Сергей
у меня совсем не было времени - всего 10 минут мне понадобилось и так хотелось побыстрее его показать - к лету я его обязательно отработаю - наверняка продолжу его- будем считать его пока как черновым
Алла
ЗАВИДУЮ! ТАКИЕ КЛАССНЫЕ СНЫ!!!!
Елена Евченко
Тоже неплохо!
Юлия Тихомирова
прекрасная мечта
Татьяна Алексеева
срочно отдыхать