Сергей

Какое солнышко и море в пеночке - все удовольствия от жизни на тарелочке , прибой мурлыкает и время тикает и ты загаром никого не удивишь , душа оттаяла , мозги в прострации и я кричу - Ура каникулам , свободу Бонифацию и тут проснулся я и окунулся в воду я - как жаль , что это был всего лишь сон , всего лишь летняя мечта !!!

Ответы
Чеслава Дашкевич

Не плохо ! И не важно что нет рифмы до конца ! Настроение ..передаётся !🤝 👍

Сергей

так не было времени особо писать - вот сижу и придумываю на ходу - обещаю от рифмовать

Чеслава Дашкевич

А зачем спешить ??? Есть отличное выражение ...спешка нужна лишь при ловле блох ! Не надо спешить ! 🤝

Сергей

возможно

Надежда Куракина

надо вам довести до стиха, а так...прелесть...

Сергей

у меня совсем не было времени - всего 10 минут мне понадобилось и так хотелось побыстрее его показать - к лету я его обязательно отработаю - наверняка продолжу его- будем считать его пока как черновым

Алла

ЗАВИДУЮ! ТАКИЕ КЛАССНЫЕ СНЫ!!!!😉

Сергей

👍 🤔 🤝

Алла

ЧТО ЕЩЁ СНИТСЯ ВАМ?

Сергей

да всякое разное

Алла

ИМЕЮ ВВИДУ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ, НЕОБЫЧНЫЕ - ИМЕЮТ МЕСТО?

Сергей

почти нет

Елена Евченко

Тоже неплохо!🙂

Юлия Тихомирова

прекрасная мечта

Сергей

🤝 🤔 👍

Татьяна Алексеева

срочно отдыхать

Сергей

😂 😜 👍

Ксения

😁