Лариса

Женщина должна быть в первую очередь личностью, а не объектом для рассматривания?

Ответы · страница 6
Ур
Урод

А если не личность. Остаётся рассматривать

Еп
Епифания

Моя подруга работает в ВМФ США. А вам слабо?

Владимир Ефремов

А как же тогда в ней личность рассмотреть?

Александр Войтин

О чём вы говорите? Все в облаках витаете...

Владимир Михалыч

А личность рассматриванию не подлежит!!!?

Ка-Валерчик Гузенко

И как тогда её в ней разглядеть !? 🙄

Николай Костров

Но посмотреть то я могу ? 🤗 💐

Людмила Козина ( Агеева )

А,если от неё,глаз не отвести!?🤔

Герман Кикот

ну конечно милая ....еще и любимой

Лариса

🐭 🙂 🍰

Аркадий Южный

Тогда кем должен быть мужчина?)

Лариса

перед этим должно быть взаимное чувство любви и уважения , потом чистота и уединение, тишина , без извращений и излишеств , с осознанием что это лишь малая часть их любви,отношений, любить не только телом , но и душой и умом,

Аркадий Южный

А разве в любви бывает излишество? ведь душевное выше телесного?

Лариса

во всём должна быть мера , не любовь главное в жизни , далеко не любовь,

Лариса

я уже писала - гармоничное отточенное сочетание разума и доброй души во всей деятельности людей ,🙂Спокойной ночи,

Аркадий Южный

Сильносказано, не всем дано понять!)) Спокойной ночи!

Карен Манукян

одно другому не противоречит

Лариса

разумеется только сначала надо стать достойным человеком и потом выходить на сцену , а не накрасится и кривляться строя глазки , как недалёкие некоторые,

Карен Манукян

Для этого все девушки прошли школу ( 10-и летку), где получили начальное образование. Потом конкурсный отбор и соответственно мастер класс.. В чем проблема?

Лариса

в том что не смотря на отбор и мастер класс - смотреть всем противно , так как смотреть то не на что , ни души , ни ума, в помине нет,

Карен Манукян

У Вас строгий отбор. Они же не научные сотрудники. Они обладают телом, который прошел отбор у специалистов и выставляют его. я не вижу предмета недовольства.

Лариса

ну если хорошие специалисты отобрали , а то ведь бывает - переспит мужик богатый и финансирует какую нибудь дрянь , себе подобную

Карен Манукян

Вы что собираетесь исправить сложившуюся структуру отбора или рыночные отношения. Против чего борьба. По моему Вы не достаточно верны в подходе.

Лариса

гнать таких дур со сцены и всё , а дураков мужчин уму научить ,наравиться бабёнка - пусть в туалете любуется , а люди не обязаны смотреть как она выкомаривает перед ним, слово за грамотными специалистами , настоящими эстетами,

Олег

А что если женщина красивая?

Лариса

внешность может быть обманчивой,

Лариса

в первую очередь личностью , а потом уже за внешностью следить, плохо когда и женщины и мужчины страшные,

Олег

Каждый человек не идеален! И я и Вы и другие люди

Олег

Нет ни чего и ни кого идеального

Лариса

мне жаль вас за то что не встречали таких людей , а ведь их много,

Олег

Идея это иллюзия так же как и любовь это привычка! Когда нет рядом человека которого ты знаешь доверяешь ему и т д это Хреново а нелюбовь!

Александр Андреенко

У вас явные трудности с этим

Елена Стратийчук

Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ во всех отношениях

Оленка

Никому она ничего не должна

L….

☝🏻☝🏻☝🏻

Sergei

И личностью тоже.😆

На
Наблюдатель

ну попа 120 не помешат

Любовь Мацарская

👍 🌹 🌹 🌹

Алексей Дмитриев

во как???😇🙏

Лариса

🐭🙂🍰

Алексей Дмитриев

каждый человек должен быть личностью

Ве
Веневра)

И во вторую)

Sekach Dev

То же, что и в первую.... Ну, женщина же...))...

Sekach Dev

Зачем женщина красится, старается красиво одеться...? Что бы быть личностью и что бы на неё не смотрели?... Это же женщина, как то по другому не получится..))🍒 💋