Анатолий Мюллер

Премьера этого события произошла 20 февраля 1816 г в Риме, в театре "Аджертина" и имела грандиозный успех. Автором этого события был итальянский композитор Джоакино Россини. Зная эту дату, ровно через 183 года, Никита Михалков провёл другое событие. Зная название этих двух событий вы легко ответите, какая специальность объединяла их. Что это за специальность?😏

Ответы
Фрося Бурлакова

"Севильский цирюльник" опера Россини, " - фильм "Сибирский цирюльник" Михалклова.

Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня Ваши вопросики мне не по зубам(

Людмила

Севильский цирюльник, режиссеры

Анатолий Мюллер

Можно просто "цирюльник" Я спросил о профессии.

Людмила

написала ведь, режиссеры

Анатолий Мюллер

"Севильский ЦИРЮЛЬНИК" "Сибирский ЦИРЮЛЬНИК". Я спросил о профессии персонажей оперы и фильма.

Людмила

а прочтите внимательно вопрос...

Нина Климович

цирюльники?

Бабка Ёжка

Цирюльник)

Анатолий Мюллер

Верно!🌷

Ин
Инга.

Цирюльник.

Анатолий Мюллер

Верно!🌷