Я Вера

Общение в интернете хорошо тем,что через внутренний мир постепенно знакомишься с человеком. На улице видишь только красивые лица. Но не души. А докопаться до душ трудно (харизма отвлекает).

Ответы
Владимир Гулинский

Это такой юмор, или наив? Общение в интернете никогда не заменит живого общения. Здесь оправданно могут сидеть только очень несчастные, одинокие, преимущественно с физическими недостатками пожилые люди, объективно не способные ни завязать, ни поддерживать живое общение с широким кругом людей. Здесь, что правда, полным полно молодёжи. Но это либо недалёкие, откровенно неблагодарные люди, не умеющие ценить тех кто живёт рядом с ними, либо безвременно постаревшие и разучившиеся общаться друг с другом люди.

Я Вера

Вы не правы

Владимир Гулинский

Дай-то Боже, чтобы я был не прав.

Я Вера

Да,мы - далеко не одиноки многие. И далеко не несчастные. Хотя такие и здесь есть. Помогает им, чем можем. А в основном тут очень приятное общение с людьми, которые редко встречаются на пути.

Владимир Гулинский

Вы только что подтвердили мою правоту. Ну да Бог с ней. Главное, чтобы вы заметили, что пожилые, одинокие и несчастные люди, могут быть очень приятными в общении. Совсем не редко, это очень интеллигентные, хорошо образованные, с прекрасным чувством юмора и широким кругозором люди. Имеют к тому же, огромный жизненный опыт.

Я Вера

Вот,так намного позитивнее

Геннадий Зернов

Недаром говорит народная мудрость - встречают по одежде, а провожают по уму. Вербальное общение позволяет понять внутренний мир собеседника.

Я Вера

Да

Борис Воробьев

Докопаться до души через диалоги в интернете - наивное мнение! Для этого, как говорится, надо пуд соли съесть с партгнером!

Я Вера

Другая сегодня жизнь. Не надо.

Serqey Chernov

идут после работы патологоанатом и гинеколог: "первый -как хорошо, кругом живые люди! второй- ага и лица, лица, лица! " )))

Я Вера

Гыыыы!

Александр

Не совсем.На улице ты видишь глаза,мимику лица и можешь с точностью определить каков человек.

Я Вера

Не соглащусь

Александр

Ну хорошо,а в виртуальном общении от куда уверенность в том, что человек искренен?

Я Вера

Не собой лашусь с тем,что определить по взгляду можно с точностью

Федор Прочанкин 1

Это как вагоне дальнего следования, можно и по откровенно сеть с незнакомым человеком.

Я Вера

Эх,попутчица моя,мы люди разные, оттого ли разговоры наши праздные...

Олег Коноплев

Вот ,вот!!!Мы именно к нему и стремимся!!!К Вашему внутреннему миру)))

Я Вера

А! Огласите список!

Олег Коноплев

Боюсь жена список прочитает...Но все женщины достойные)))Очень добрые!!!А их внутренний мир просто прекрасен!!!)))

Шагарьян Хайретдинов

души? Разве можно у кого-то раскрыть душу, не раскрыв ему своей?

Я Вера

Нельзя

Шагарьян Хайретдинов

вот то-то и оно то! А то много тут строгих воспитателей: то им расскажи, да это объясни. А ты достоин того, чтоб с тобой объяснялись?

Я Вера

Строгий какой! А у нас снег. Завтра обещаю встать на лыжи

Шагарьян Хайретдинов

Да!! И у нас припорошило, слава Богу! Я то только в выходные могу. Я не строгий, Вера! Воспитатель я наоборот слишком мягкий. Поэтому и в школе не смогу работать.

Шагарьян Хайретдинов

И вот ещё что. Смотрю у некоторых из моих друзей аж до 4 утра какие-то разборки Бог знает с кем! А эти некоторые мечтают учиться, столицы покорять. Ну нельзя такую расхлябанность в самом начале такого сурового пути!

Я Вера

Я думаю,кто мне тут Сашу с утра накрутил? Понятно

Белла Иванова

здесь тоже не очень-то разглядишь соловьи ещё те попадаются

Александр Владимирович Чегодаев

Internet skrivaet ne tol`ko lico,no i dushu. Osobenno,esli dogadivaesh`sja,kakoi ot tebja zdut otvet

Я Вера

Я не настолько хитрая. Я простая,и мне с этого иногда перепадает,чего бы не хотела

Я Вера

Зачем? Тут мне люди нравятся

Я Вера

Ну хорошо, я и терплю.

Я Вера

Удачи!

Владимир Бондин

Плохой психолог.. Человека по глазам сразу видно...

Qqqq Qqqqq

а в интернете до глубины души можно докопаться?

Я Вера

До самой

Qqqq Qqqqq

этого не возможно

Николай Видилин

В душе копаться не нужно. Ее нодо чувствовать.

Василий Баутин

Но и тут ! Могут выражаться чужими мыслями....

Я Вера

Это заметно и не добавляет шарма

Аширхан Ахаев

Я не русский, хочу понять что такой харизма

Я Вера

Красота человека. Та,которая проявляется в общении с ним,с его прекрасной душой

Аширхан Ахаев

ВЫ по национальности башкирка

Я Вера

Я белоруска

Аширхан Ахаев

Отлично

Валерий Б

👍 👍 👍 Как это правильно...

Ол
Ольg@

Верно..

Я Вера

))

Лариса

Душами только Сатана интересуется.

Сергей Иванов

Просто не отвлекайтесь на харизму.

Я Вера

Не могу!!!!!!

Игорь Валерьевич Горбунов

В инете Вы душу думаете увидеть???

Я Вера

Да

Я Вера

Даже мне поплохело

Игорь Валерьевич Горбунов

То есть окунулись?

Татаринов Сергей

Раньше такого знакомства не было

Я Вера

Не было,сожалею