Дуб, Quercus Robur

когда не останется последнего аборигена советского союза, то некому будет рассказать о: бесплатной медицине, учебе, спорте, квартире, путевке в санаторий, и хлебе в столовой?

Ответы · страница 8
Дядя Джо,

Ещё о голодоморе ,геноциде народов, о ГУЛАГе, и миллионов загубленных жизней

Дуб, Quercus Robur

ну канеш...ты что ли жертва голодомора, геноцида и жизнь твою никчемную загубил союз? ты, блять, тупой молокосос слушай больше пидоров всяких...щас вон как союз такие вот апездалы обсирают. а я там родился и жил...на моей жизни это была лучшая страна. так, что щенок пшелнахуй, чо мне с таким уебком тут обсуждать? ты еще из пизды не вылез, когда все перечисленной тобой безмозговщиной и началось, сразу после развала союза...вот ответь мне, тупое создание, что такое пустые полки магазинов и отсутствие з\п? уж не твой ли голодомор? а отток населения из республик, уж не геноцид ли? а сколько рабочих, инженеров осталось без работы в связи с закрытием предприятий, уж не загубленные ли жизни? и вся эта поябеть началась сразу после развала союза, так, что не зная о чем речь тухни как яйцо на солнце...вот же зацепил, салабон....и запомни малолетка, никогда, бля слышишь, никогда не повторяй хуйню которую проверить уже невозможно

Крошка Енот

да ерунда это всё... Союз всё равно восстановят... просто другого выхода нет...

Дуб, Quercus Robur

ой-ой....это кто ж его восстановит?

Дуб, Quercus Robur

вряд ли

Михаил Антонов

Пока-живой,не дёргай смерть за усы,,,,самого вперёд ногами возможно вынесут,,

Роман Смирнов

общаге , талонах ,пионерах, тимуровцах . как стоят в очереди за телевизором

Дуб, Quercus Robur

см ответы других

Роман Смирнов

Я был пионером

Кс
Ксения

Точно! Я ездила в лагерь и санаторий спасибо, что у меня было такое детство

Dima Slizoy

Всё равно узнаю есть книжки интернет

Дуб, Quercus Robur

книги одно, рассказы живые - другое

Иван Иванов

Я там большую часть жизни прожил. И что? Повторять эти влажные фантазии? 😄

Дуб, Quercus Robur

и что? старые фото выкинь и забудь - вот что

Елена Гребинец

Нужно зафиксировать на бумаге. Будет читаться как фантастический рассказ

Се
Сергей

И что интересно, молодежи промыли мозги так, что они не верят, что так было

Дуб, Quercus Robur

а вы в сказки верите? в то, что для вас нереально?

Се
Сергей

Я знаю то что было реально в СССР

Дуб, Quercus Robur

потому, что там жили

Klawdja Latishewa

Не дождетесь! Назло будем жить и говорить" наше время"это лучший вариант.

Бу
Бусинка

Только не аборигены были, а люди, человеки. А сейчас всего лишь лица 🤷😀

Дуб, Quercus Robur

я все правильно написал, именно - аборигены, а что б не было доп галдежа, вот чо говорит интернет: Абориге́н, абориге́нша (от лат. ab origine «от начала») — коренной житель страны (как и автохтон). Аборигены — коренное население, коренные жители, а то тут одна начала тоже возмущаться, пришлось нах послать

Бу
Бусинка

В России нет коренных жителей, давно все смешались. Вы вроде взрослый человек чтоб посылать, тем более женщину, это не мужской поступок.

Дуб, Quercus Robur

я коренной житель СССР....так понятно? а там, где я сейчас живу - просто гражданин, и не могу называться аборигеном...а насчет посылов - это вы зря, очень некрасиво продавать себя за слабость

Бу
Бусинка

Ну а предки ваши небось с Украины с бендеровшины, вы такой агрессивный, в жизни наверное всё печально. По себе знаю что мои предки были русскими немцами, просто русскими, украинка была пропробабушка. Я тоже родилась в СССР и родители тоже

Дуб, Quercus Robur

да.....обычные бабские дела начались? вот и та тоже начала лезть куда не надо....тебе какое дело до моих предков? (1) тебе какое дело что в моей жизни? (2) настоящая женщина ВСЕГДА БЕСПРИСТРАСТНА И ТАКТИЧНА (3) здесь не сайт женской солидарности, я мог и не указывать что было в тот раз, сделал это намеренно, что получил? однобокую оценку(4)...видимо все вы одинаковы...идика и ты туда же

Геннадий Зернов

Спекулянтам и паразитам очень не нравился и не нравится советский союз!

Дуб, Quercus Robur

точно

Светлана Николаевна

Да. Я почему-то подумала. Про последнего, кто участвовал в Великой войне.

Я. Это. Я!

Запишите обращение и выложите в Ютуб. Через пиисят лет будет популярным

Тёмин Андрей

Наверное и от информации об этом постараются избавиться.Живите дольше!

Дуб, Quercus Robur

наверняка

Тёмин Андрей

Лет этак до 200 из вредности.

Дуб, Quercus Robur

уже вряд ли... даже 20 вряд ли

Тёмин Андрей

Аналогично,но поживём-увидим.

Ирина Казимирова

Надо об этом рассказывать сейчас, а не тогда, когда никого не останется.

Петр Соколов

В институт 100 человек на место, это похоже на оплодотворение яйцеклетки

Пе
Перец

Уже и хлеб в столовой бесплатный? Только при Хрущеве. И совсем недолго.

Дуб, Quercus Robur

уверен? старый перец... ты такое малолеткам пихай. они любят союз обсирать, а мне не надо я там жил

Пе
Перец

Кверкус ты. ПРавильно написал.

Алексей Жилкин

Эк, куда махнули... У нас еще осталась небольшая плеяда революционэров!

Наше Благородие

Римская империя давно исчезла.....но до сих пор про нее рассказывают же

Гульнара Тезекова

Ну почему же? Наши дети в курсе. И вообще есть много фильмов и программ