Натка М_Мак

Иногда бывают ситуации, когда человека нужно, грубо говоря, «послать», а не кидаться в вежливые эмпативные объяснения - это путь в никуда. А чему ещё вас научило общение тут?))

Ответы
Евгений Антонюк

"Каждый слышит лишь то, что понимает". И вы - не исключение. когда человек. убеждая других человек пытается убедить себя, что убеждает других.

Натка М_Мак

Это всегда так) вы сейчас сделали тоже самое))

Евгений Антонюк

ну я о себе "каждый слышит лишь то, что понимает". а вы вопрос свой разве о себе задали? 🙂

Евгений Антонюк

понимаете, что ум начинается с самоиронии

Евгений Антонюк

🖼идите в музей, там дата ложная, установила Военная прокуратура

Шагарьян Хайретдинов

Прочитал все комментарии. Удивился. Моего нет. Оно и правильно. Меня жизнь учит мягкости и гибкости. Жёстким и беспощадным я уже был

Натка М_Мак

Ок

Велимир Михич

... и не "посылать", и не" кидаться" ... Просто не представлять надпись на экране человеком. Жизнь (виртуальная) становится спокойнее

Натка М_Мак

Я даже больше о реальной жизни, чем здесь

Велимир Михич

В жизни всё сложнее... Вряд ли обсухд. чем-нибудь поможет.

Натка М_Мак

Ок

Ахим Ноел

Только что такого урода отправил в ЧС. старый маразматик, везде за мной ползает коменты свои совдеповские вставляет 🤣

Натка М_Мак

Очень хорошая функция сайта, однако)

Ахим Ноел

Это точно, иной раз очень полезная вещ избавится от ненужных людей

Натка М_Мак

И проблема решается сама собой))

Ахим Ноел

У вы, сама не решается, мы её решаем и быстро...

Assa

Не надо учиться тому, чтобы грубо посылать кого то. Учиться надо здесь общению, с разными людьми

Assa

.

Вера Соломенникова

не связываться с политико-пропагандистами и хамам,проще их игнорировать,нервы свои не тратить

Алексей Клюнтин

Мне нравится,но нужно меру соблюдать,этого ещё нге научился делать.

L….

В последнее время пофиг стало)))) перестала нервничать вообще! Тупо на позитиве!

Pr
Primavera

Обойти стороной... Пусть наслаждается своей непревзойдённостью...

Pr
Primavera

Спасибо.

Ко
Колючка

не ввязываться в споры и не тратить энергию на придурков и хамов

Qqqq Qqqqq

раз надо так и поступайте, зачем себя лишать приятных моментов

Сергей Алексеев

Интуицию тренерую, с кем из дам общаться а кого игнорить...

Сергей Алексеев

Осталось на следующее лето в гости напроситься.....

Натка М_Мак

Пожалуйста, здесь много неплохих отельчиков)

Сергей Алексеев

Буду иметь ввиду, но понадобится личная консультация...

Натка М_Мак

Без проблем))

Сергей Алексеев

Благодарю

[●_●]

Что мир не всегда дерьмо, иногда дерьмом бываем мы сами.

Натка М_Мак

Справедливо

Галина Д

Блин, подружка ну ты же знаешь меня!!! Не моооогу..... 🤣

Галина Д

Я, думаю ты можешь читать между моих строк😜

Натка М_Мак

Я тоже надеюсь))

Галина Д

Моя ты девочка! Когда говорю с тобой, прям тепло становится! честно, не вру и не лукавлю!!!

Вл
Владимир

Натка, жалко, что ТУТ. ты только этому научилась.😊

Натка М_Мак

А где я написала, что «только»?))

Вл
Владимир

А чему ещё вас научило общение тут? Подразумевается, что тебя здесь ни чему не научили, рад, что ошибся.😊

Леди Мила

Тому же.. и еще кратко формулировать свои мысли.

Натка М_Мак

О, с краткостью у меня слабовато))

Леди Мила

А мне лень долго писать.. Вот и научилась🤣

Ле
Лена

Ну вот этому и научило.. а ещё не верить словам.

Александр Брехунец

Пока не было таких ситуаций к моему счастью😃

Гр
Григорий

Терпению умению кратко излагать свои мысли

Ма
Марина🍁🍁🍁

Никогда не посылаю, не опускаюсь до такого)

Натка М_Мак

Ну, послать - это не только мат и хамство, не просто так в кавычки это слово взято у меня

Ма
Марина🍁🍁🍁

А у вас и про мат и хамство ничего нет)