Надежда Баранова

Кто нибудь из Вас знает что такое крик души?????

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, это когда вас никто не слышит ине понимает, и вы со своими проблемами одни одинёшеньки. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Станислав Веклич

Крик души - это когда человек доведен до предела и начинает рассказывать о наболевшем. Хорошо когда просто рассказывает о наболевшем, а бывает переходит к действиям и "наломает дров" ...

Светослав Зайкин

это когда очень, очень хочется чего то ,или с кем то а не получается А тебе все равно хочется еще сильнее и от этого получается крик души,да от трахайте же меня кто нибудь

Ольга Юлова

У меня встречный вопрос. Почему Вы присылаете вопросы очень, очень, очень и очень ранним утром, и почему вопросы бывают такими глупыми?

Вл
Владимир.

ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ЛЕГЧЕ ПОНЯТЬ ИХ. Д.

Александр Неважно

Крик души (сердца) — Разг. Экспрес. 1. То, что более всего волнует, беспокоит и т. п.; является причиной страданий, волнений, забот и т. п.

Алекс Венцель

Когда так что-то наболело на душе, что готов первому встречному всё вывалить потому что носить это в себе уже нет сил...

Надежда Баранова

Вы думаете это крик души?

Алекс Венцель

Вот это откровение и называется криком души...

Надежда Баранова

Крик души это когда всю грудь разрывает боль но некто ее не услышит

Алекс Венцель

А если не услышит, то это не крик...Хотите мой небольшой рассказ на эту тему?

Алекс Венцель

"Люди добрые, помогите" https://www.proza.ru/2011/11/10/1473

Андрей Соснин

это когда всё достало и хочется кричать выходиш куда нибудь га природу и начинаеш кричать и от этого становится легче

George Stylianou

Я не доходил до этого, вернее не почуствовал это, но я палагаю что это такое и никому не желаю проидти такое испытание

Иван Мерзляков

это когда пустота вырывается из души,потому что ей там места уже не хватает,но без звучно,и слышишь её только ты.

Иван Мерзляков

даст Бог жену,женюсь,а детей у меня трое.

Надежда Баранова

Здорово

Иван Мерзляков

я в разводе

Надежда Баранова

Дети с тобой проживают?

Иван Мерзляков

нет конечно

Михаил Семенюк

Крик души - это когда больно, когда мира, покоя нет, когда хояешь освободится от того , что тебя держит ( грех)...

Юрий Логинов

Узнать "крик" души можно по отчаянному поступку человека, чья душа не выдержала чёрствости окружающих.

Сергей Кузнецов

Крик души - этот когда ему: - "Не спеши!!!", а он всё торопится и торопится (только о себе и заботится).

Сарсенбай Салиев

Когда у Вас в душе больно, хотите сказать много, но вслух не можете говорит. Это и есть крик души!!!

Виталий Стахович

Да очень даже чем знакомо!!! главное чтобы душа кричала только от счастья радости и любви!!!!

Владимир Колчин

Это похоже на то,когда к тебе старуха с косой чалит и ты просишь о помощи!😃 ☝️

Анатолий Пахомов

крик души-это когда тебя просто используют,а ты думаеш что любят!🐶

Александр Кречетов

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Бирюков

/Это состояние человека, когда хочется выть, а слезы не идут!

Андрей Ланцов

Это тогда когда приходиться разговаривать стиснув зубы!

Никитос Дедовский

крикну а вокруг тишина сильная женщина плачет у окна😢