Анна Дмитриева

Почему зачинщики конфликта выходят сухими из воды? Они гуси?/Дуракам всегда везёт?

Ответы
Виктор Белов

по законам мироздания .... справедливость - надуманное понятие - в природе не существует , а так называемое правосудие придумано людьми - каково ПРАВО - такой вас и ждёт СУД 🙂

Александр Гусев

Потому что они прячутся за спинами тех, кого подначивают на нарушения. Я видел таких недавно, когда навальнята хотели митинговать там, где было запрещено.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

был у нас на селе алкаш по кличке Дракон. заходил пьяным на дискотеку, и сразу начиналась драка. сам выходил нетронутым. потом пить завязал

Ан
Ангел

Раскрыл, целую, створки перламутра,
Меня пронзили нежности лучи!
Я не желаю приближенья утра!..
О, Женщина! -
Жемчужина в ночи!

Павел

дураки сухими не выходят.просто трезвый расчет.на дурака не нужен нож.ему немного подпоешь и делай с ним,что хош

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"Кто первым встал, того и тапки!"Преимущество всегда за тем, кто наступает, а не за защищающимся!..

Странник

нет, просто некотрые очень изобретательны на злое, они специалисты в своем деле, этому учатся.

Андрон Шрайбикус

Иногда просто выносить нечего. Это из личного опыта. А гуси - это у нас так наемников зовут.

Турсумбеков Диас Русланович

они просто подстрикатели,сами ничё не решают!дуракам везёт так-же как обычным людям!

Kirill Kirillov

Они разожгли конфликт и сплыли, теперь стерегут бабло. Такая экономика америки

НЕ
Надежда Еремеева

они знают свое превосходство в этой отрасли вот и начинают первыми

Elena *****

Потому, что у них план. Не только как наступать, но и план отхода.

Анна Дмитриева

Я так и знала!(

Elena *****

Иногда, поавда, везет. Но ОЧЕНЬ редко.

Дмитрий Зубов

Анна привет! Потому что они просто пакостники.🌹 😎

Юрий Ерилов

Почему Вы так о них? Они не дураки, всё предусмотрели!

Анна Дмитриева

Это вопрос!

Юрий Ерилов

А я и ответил!!!

Эл
Элина

Значит не такие они и дураки,..так косят под дураков

Игорь

логично
просто надо шарить в чем конфликт

Ва
Ваха

У них других талантов нету кроме как языком чесать

Илья Невзоров

Нет это люди которые знают суть разгадки

Павел Борисов

Нет они прост умеют вовремя джелать ноги

Alex Yesa

да не их обычно ,,,, то може подстрекатили

Alex Yesa