Татьяна

"Я была рождена, чтобы жить в 20 метрах от пляжа и океана, чтобы каждое утро выходить завтракать в одних трусах на веранду и наслаждаться шумом прибоя..."- подумала я, накинула шубейку и поскакала на работку...

Ответы
Владимир Лебедев

Я мечтал жить в глухом лесу подальше от людей на берегу речки. Живу в многоэтажке среди множества людей и работаю в большом коллективе.

Татьяна

Не судьба

Владимир Лебедев

Влюбился. А жена без большого общества не может. Я на даче спасаюсь.

Татьяна

Ну хоть так

Airat Zaripov

ага я тоже хотел погрязнуть в пьянстве и разврате а запутался в одеялке и решил остатся дома

Татьяна

☺️☺️☺️

Ксения

Ну хоть в мечтах.их никто не отменял,,,значит скоро жить у океан

Татьяна

Ой огромное спасибо

Ксения

КАР КАР КАР

Николай Костров

У МЕНЯ ЖЕНА РОДИЛАСЬ, 50 МЕТРОВ ДО МОРЯ... ГОРОД ТАК РАСПОЛОЖЕН...

Александр Шубин

правильно накинула шубейку - трусах то нынче ещё холодно

Татьяна

Ну да холодновато

Олег Соколов

проснись...и окажешься там,где рождена...

Татьяна

Я уже проснулась, но не оказалась, где родилась, жаль...

В М

океан замерз.. так бывает

Татьяна

Просто океан в другой стороне

В М

летом съездите к океану. послушайте шум волн...и своего сердца тихий стук

Татьяна

Чтоб так и было бы так...........

Владимир Турулин

Мечты,мечты-один мираж

Олег Ермаков

😄😄😄😄😄

Александр Орлов

каждому свое

Ниса Барсова

😊🌹

Татьяна

💃🐳🐳

Константин Егоров

😅

Владимир Белых

Удачи.

Ол
Ольга

Да уж!