Василий Алексевич

Какая из кредитных карт луче Сбербанк Альфабанк Халва какая из надежнее луче всего ???

Ответы · страница 3
Ольга Инякина

Лучше вообще не связываться с кредитами

Василий Алексевич

Да можно но не влезать в большие долги кредиты , брать по маленькому кредит проценты .

Марина Рудская

Самый надёжный кошелек это свой карман

Василий Алексевич

Да это хорошо что они есть )

Марина Рудская

В наше время это просто счастье!

Василий Алексевич

Да без них не как не обойтись , надо дерюжные купюры 💵 выпустили , антибактериальные что зараза бактерий не цеплялись к ним особенно сейчас когда этот коварный коронный вирус по всему миру везде .

Марина Рудская

Деньги зараза. А зараза к заразе не пристает

Василий Алексевич

Ну если уму включит то зараза не пристанет не какой , если брать из своего бюджета определенную сумму и тратит по малому ее тогда и денюжки останутся а кармане и толстом кошелке .

Аля

Пользуюсь Сбербанк картой- устраивает

Василий Алексевич

Да через телефон удобно быстро . Только защита должна стоять хорошей антивирусная программа которая защищает , телефон от краж через смс спамов вирусов вредоносных сайтов .

Василий Алексевич

Да и какая модель айфона ?

Аля

Сам телефон новый, а модельуже устаревшая, но меня устраивает , производства США- 5S

Василий Алексевич

Да самое главное что он работал не лагал сильно , работал хорошо аккумулятор держал долго заряд ну камера хорошо фотографировала делала хорошие снимки .

Василий Алексевич

Да рад за вас что все хорошо 👌 .

Надежда Иванова

Кто их знает, я пользуюсь Сбербанком.

Василий Алексевич

Да раньше все следили за порядком больше не зря железный занавес был за границу до 90 годов не возможна так просто съездить надо пройти знания истории географии перед тем как поехать полный экзамен пройти. А чуму удалось предо таврить благодаря оперативности собранности нашей медицины врачей умерших оказалось единица потому-то границы закрыты потопа из границ не было все закрыто всех кто заболел сразу на карантин сажали больных чумой оспой тех сидели в строгой изоляции.

Василий Алексевич

Да безалаберность властей если не бездействовали приняли , меры сразу закрыв границы когда только начиналась эта, вспышка эпидемии надо сразу Китаю в первую очередь сделать это то мы избежали риска заражения вируса по всему миру. Остаётся надеяться на вакцину в следующем году может она поможет избежать риска заражения победить эту заразу.

Надежда Иванова

Так в Китае были люди с других стран, они разнесли заразу.

Василий Алексевич

Ну это кто приехал из Китая в Россию те занесли заразу китайцы кто живет в россии в Москве те могли завести заразу в нашу страну, да и наши туристы тоже кто вернулся из Тайланда Малайзии стран Азии те привезли заразу потому-то не кто не тестировал их застрявших туристов кто не мог улететь из страны Азии вот там они подцепили заразу шляясь не известна где.

Надежда Иванова

Да еще туристы завезли, их много в Россию приехало, после объявления карантина.

Роза Хасанова

самая надежная карта сбербанковская

Василий Алексевич

И чем она надёжная карта ?

Роза Хасанова

т.к. 75 % принадлежит государству

Василий Алексевич

Да это хорошо главное что не было не кого форс-мажора с картой .

Егор

Никакая.. берешь чужие-отдаешь свои.

Василий Алексевич

Луче иметь дебитную карту с ней не каких процентов не имеешь , лишь только банк вычитывает с тебя деньги с карты сколько потратил с карты .

Ирина Антонова

Я не живу в кредит и вам не советую!

Василий Алексевич

Можно ! Жить в кредит но не влезать в большие долги большие проценты, луче брать не большой долг с не большими процентами .

Галина Сергеева

Я что-то больше доверяю Сбербанку.

Василий Алексевич

Да сам банк надежный говорят .

Nina Sych

не знаю главное чтобы были деньги

Василий Алексевич

И работа доход что бы был .

Василий Алексевич

Ну без доходов не как не быть не кто не чего бесплатно, так не даст просто.

Мага Игалинский

ко всем есть доступ суд приставов

Василий Алексевич

Да если мошенничество махинации коррупция то суду приставу разбираться во всем этом.

Алла Ширинова

Пишите грамотно.У меня-Сбербанк.

Василий Алексевич

Я написал как мог у меня экран на планшете другой стоит , писать не особо удобно тест клавиатура под лагивает во время писания текста .

Василий Алексевич

Да луче клавиатуру и мышку купить к планшету , тогда легче и проще работать за нем .

Василий Алексевич

Да я не могу найти мышку к айпаду клавиатура есть но мышки нету , для айпада .

Василий Алексевич

Главное найти ее по выгодной цене не дорогой .

Татьяна Сухова

Луче трехлитровая банка и халва

Василий Алексевич

А здесь пишут на сайте что Сбербанк надежная карта кредитная .

Татьяна Сухова

А на заборе пишут х...й.А там его нет

Василий Алексевич

Ну да есть такое специально делают что меньше заморачивались люди , скорей подписали сделали подпись не глядя .

Татьяна Сухова

Есть такие люди которым делать нечего и они морочат голову другим своим дебильными вопросами

Василий Алексевич

Да есть такое от безделья но из без ходности когда не чем сказать не чем ответь то исходят на гавно от своей тупости дебилизма .

Татьяна Сухова

Да это про тебя .А ты бы лучше еще перечитывал что написал прежде чем отправлять и исправлял ошибки .Или поставил программу которая это будет делать за тебя .Сам не можешь так попроси кого то кто умнее Тогда и ты может сойдешь иногда за умного А чтоб не исходить на говно лекарство прими.Совет бесплатный .

Жанна Антонова

Для кого какая подходит больше.

Василий Алексевич

Ну а для вас какая луче кредитная карта ?

Василий Алексевич

И большие проценты берет со снятия карты ?

Василий Алексевич

Ну это нормально не большие проценты со снятия кредитной карты.

N*
Nastёna ***

Ни какая, лучше без этого всего

Василий Алексевич

Да можно пользоваться обычной дебитной картой , на которую может зачисляться зарплата пенсия.

Галина Соловьева

Самая лучшая это твой корман...

Василий Алексевич

Да это да но главное что кармане что было )

Sergei

Кому чего, то тому и лучше.😏

Фаина Я

я не финансист и не экономист

Василий Алексевич

Оо я тоже работаю в библиотеке помогаю книги растовляю на нужное место полки , скикеры с баркодом на книги 📚

Василий Алексевич

Да но только сейчас на карантине все дома сидим в самоизоляции . Что не заразиться каронавирусом уже тошно от названия самого .

Фаина Я

А я на больничном , руку сломала

Василий Алексевич

Да ой ой и как это случилось произошло?

Василий Алексевич

Да надо очень острожны быть в такое время года когда , погода не стабильная дождь снег мокрый. У нас не везде посыпают реагентом в не которых идешь скользишь по дороге , после дождя скользко очень а когда снег гололёд настоящий.

Фаина Я

Большое спасибо за поддержку

Василий Алексевич

Да пожалуйста 😉 🙏

Людмила Печурина

😴🥺🥰

Любовь Игнатенко

Слово луче пишется лучше

Василий Алексевич

Извиняюсь ошибся не много когда писал торопился )

Любовь Игнатенко

Надо быть повнимательней,а так все ничего

Василий Алексевич

Да у меня экран другой на планшете стоит , я на ремонт носил экран разбитый мне заменили на новый экран на более дешевый , а экран не особо реагирует хорошо , когда пишешь на нем набирая тест .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сбербюанк - самая ДРЯНЬ...

Natali Ник.

1.пишется= лучше...2. не живите в кредит)))

....а вот их %%%% - глянь...и - сравни с другими..????