Кошка На Раскаленной Крыше.

У вас ничего не получается с первого раза? Парашютной спорт как раз для вас.

Ответы · страница 2
Airat Nureev

...можно и сапером или хотя бы электриком...

Airat Nureev

...у меня 27 прыжков,никто в это время не пострадал,правда,было пару аварийных случаев...

Кошка На Раскаленной Крыше.

О! Поздравляю! В армии прыгали?

Airat Nureev

...немного перед армией, а основное в армии...до сих есть желание попрыгать даже платно...буду в отпуске,попробую,говорят в Уфе есть платные прыжки за 4 тыс.р...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раньше, в СССР этим занимался ДОСААф

Ча
Чака

у меня и первый прыжок тоже не получился(((

Ча
Чака

жестко

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нас учили, что приземление , как будто прыгаешь с пятиметровой стенки. Надо, во-первых выровнять парашют , чтобы земля шла под тебя, во-вторых, ноги в коленях согнуть под углом 90*, стопы тоже в голеностопном суставе под углом 90*. Тогда приземление будет нормальным.

Ча
Чака

я в курсе)))

Се
Семён

Парашют для тех, кто хочет упасть в небо.)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у меня от высоты давление подымается

Кошка На Раскаленной Крыше.

Говорите, говорите… Я тоже боюсь высоты.

An
Andrey

Вы наслаждаетесь неудачами людей?)

An
Andrey

Это шутка)...что бы вы знали!)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошо, буду знать. У меня тоже шутка

Вова С Кошкой

Сапёром попробовать ещё лучше.😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вдруг все получится с первого раза?

Вова С Кошкой

Всё может быть.))

Дуб, Quercus Robur

аж уссаться можно как смешно👎

Дуб, Quercus Robur

еще смешнее... щэтэниса?🖕

Дуб, Quercus Robur

кэрэнэкэ

Юрий

Лучше уж сразу.... сапёром стать

Юрий

🤣Кто весел то смеётся Кто хочет, тот напьется,
Кто выпил, тот еще найдет.

Сергей Жайлубаев

К сапёрам тоже применительно

Га
Галина

если только пинком. Под зад.

Га
Галина

наверное.Анекдот-парашютисты -новички в самолете. Трясутся. Летчик говорит другому-пойди. поддержи их. Тот вышел-открыл дверь, поссал, стряхнул, говорит-не ссыте. мужики. а там 12 женщин -парашютисток начинающих.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ха-ха-ха. Девчонкам совет тоже подошел.

Владимир Пашута

Может вместе попробуем? 😥

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бы Вас приютила, но у меня нет лишней площади. Так что сами -сами. А гостиницу можно забронировать недорогу.

Владимир Пашута

Встретить ты меня встретишь, я правильно понял? И какую цену за гостиницу ты считаешь недорогой? Может дешевле жильё снять?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вам нужно посмотреть В интернете стоимость жилья , сдаваемого приезжим.

Владимир Пашута

Понятно. Посмотрю. Думал местным проще. Интернет есть интернет. Бабушка плохо в нем разбирается. А там в основном реклама посредников. Нет у меня ни средств ни желания им платить. 🌹🌹🌹

Владимир Пашута

Извините, если докучаю. ❤️

V. G.

В военкомате слышали?

V. G.

Ну тоже смешно для новичков.

Anatolij Dridzo

У меня, тоже, 3 прыжка.

Anatolij Dridzo

А я так ещё бы прыгал. Дорого только.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нас специально учили месяца3-4. Были прыжки с вышки, только потом допустили к прыжкам с самолета, с высоты 850 метров.

Anatolij Dridzo

Ну, а у меня только инструктаж перед прыжком. На третьем, правда, сягали ещё с полутораметровой вышки. Приземление отрабатывали.

Anatolij Dridzo

Вот именно. Первый раз на лесок приземлился, купол на ветвях повис. Но выпутал сам, аккуратно, причём, не порвал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо было сигать с пятиметровой вышки. Нам говорили, что, когда приземляешься, то ощущение , как будто спрыгнул с пятиметровой стены.

Al
Ali

минёр..тоже..подойдёт

Владимир Инкогнито

Дура? С парашютом.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лучше чучело с парашютом, как в Афгане.

Владимир Инкогнито

Я в других местах имел честь присутствовать.

Владимир Инкогнито

Кисик, терпеть парашюты с понтами ВДВ ненавижу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я помню обычные, белые, на них, чтобы развернуться, надо было за стропы то с одной стороны, то с другой стороны тянуть. А сей час не знаю какие , вижу крыло.

Владимир Инкогнито

Кисик, сигани уже с крыши без воздушно-десантных понтов, которые против краповых беретов МВД никак не пляшут.

Марат Шелгунов

а почему парашютной

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что с первого раза парашют не раскроется - кердык Васе.

Марат Шелгунов

а если раскроется, и не кердык Васе?

Марат Шелгунов

Прочёл. Парашют с первого раза открывается, и что дальше?

Ал
Александр

пройденный этап!!!!!!

Ал
Александр

да 2 августа пережить надо!!!!!!!

Рытzарь Дня

и саперное дело нна

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Некоторые так считают.

Ali Na W

Мне дайвинг по душе