Zeger77 Евгений Земков

Откуда,и когда в Украине, возникла эта ненависть ,эта накипь человеческая? Где мы проморгали?

Ответы · страница 12
Виктор Изосин

мы молчаливо ждали

Виктор Изосин

когда наши избранники исполнят обещания

Zeger77 Евгений Земков

если Путин сдаст Новороссию я уйду к анархистам

Виктор Изосин

это фактически случилось, обе НР не признаны РФ

Виктор Изосин

РФ официально не признала обе НР

Лиана Чернышева

С какого ты города?

Zeger77 Евгений Земков

с Нижнего Новгорода ,но на ВЫ!

Галина Скворцова

мы здесь не причем.

Галина Скворцова

она из поколений переходит как знамя эта ненависть,это они проморгали а не мы.

Виталий

Это не вы ..это они..

Евгения Гордая

не забивай голову.

Zeger77 Евгений Земков

я задал вопрос а коменты ваши

Евгения Гордая

откровенно----как муж говорит.насрать на этих уродов!!!

Марина Букреева

Штаты постарались

Zeger77 Евгений Земков

они подхватили эту стародавнюю тему

Марина Букреева

Они всегда во все времена жаждили нас нагнуть. ..внедрить на наши земли. ..а в наше время живут тупые уроды типа Рошэна и Яценюка и помогают им

Виктор Мурга

А вы здесь при чем?

Zeger77 Евгений Земков

мы русские за мир в ответе перед Богом

Mukhametzhanov Bulat

Неновисть к чему

Mukhametzhanov Bulat

Вооо. К русским людям. Я живу в азии и все вижу из сми. Еслиб в нашей республике русские люди начали бы поднимать российский триколор и забивать х на наш флаг. Флаг нашей республики. То тожебы была врожда с русскими. Зачем руссуие там поднимают триколор россии выше флага украины. Конечно это не понравится независимой украине. Вот и вражда. Жалко что русские это не понимают. В нашей республике много русских. Мы живем мирно. Хвала аллаху за это. Есть один город где ребята молодеж с флагом росии ездила по улицам города. Их сразе успокоили. Лично я не против флага россии в моей респуьлике. Но когда флаг россии выше флага моей республики. То это для меня вызов. Вот в чем проблема.

Сергей Бойков

вам лучше знать.

Zeger77 Евгений Земков

а кто эту разруху будет востанавливать?

Сергей Бойков

Ну, это-же не как после великой отечественной.

Сергей Бойков

И это тоже не плохой вариант. Дай Бог здоровья В.В.Путину он их заставит.

Zeger77 Евгений Земков

и Шойгу!!! у России только два союзника-Армия и Флот!

Сергей Бойков

Шойгу лучше туда не посылать. А насчёт Армии и флота. Когда император это говорил, у него просто не было других родов войск.

Валентина Тарасова

Это было всегда.

Валентина Тарасова

Если за человека все делаешь, он на тебя зол. Так и с Украиной. Хотим самостоятельности , но за счёт РоСсии.

вадим марук

да еще в 40 годах

Zeger77 Евгений Земков

кого не добили те свалили в Канаду

Гр
Гросу

она всегда была

Zeger77 Евгений Земков

западенцы ,униаты ,это да, но почему пол Украины прогнулась под этих демонов?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молчи, грусть...

Zeger77 Евгений Земков

у меня в Луганске и брат двоюродный в ополчении

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня в Луг обл. родня, и в Киеве ( по другому родителю)

Хюрем

вы не виноваты

.предлагающий Соскам...!!!!

Москали это правление которое находится в Москве -Кремль остальные из любого города русские

Zeger77 Евгений Земков

но для них все русские москали

.предлагающий Соскам...!!!!

это ты ложь распространяешь про украинцев ты вирус эбола

Zeger77 Евгений Земков

это они сами так говорят и давно ,и мотри инэт а не телек

.предлагающий Соскам...!!!!

что телик что инет если зомбированные как ты то и пишут ерунду а другие читая напитаются и так же ходят и рыгают на других

Макс Константинов

ну и вопросик

Zeger77 Евгений Земков

такие интересные тут коменты!!

Макс Константинов

их просто замбирывали вот и не навидят русских

Ив
Иван

А Вы это кто?

Zeger77 Евгений Земков

войну он лайн там смотрел?

Zeger77 Евгений Земков

я туда хочу но инвалидов не берут

Ив
Иван

Повер те Мне это не шоу не дай Бог учавствовать в таких мероприятиях

Zeger77 Евгений Земков

мой друг по войне там воюет ,но война там хитрая(((

Ив
Иван

Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — какой низкой и подлой является война. Я предпочел бы быть разорванным на куски, чем быть частью этого грязного действа. Я убежден, что убийство под предлогом войны не перестает быть убийством.

Малыш И Карлсон

Вы украинец?

Малыш И Карлсон

Это не мы проморгали а украинцы у меня тётя живет в Знаменке там ближе к Киеву они вообще ничего не понимают ,они 20 лет жили бок о бок с семьями где росли новые фашисты они голову в плечи втягивали а их обманывали вот так и все вышло сами виноваты видя что на востоке происходит они на выборы президента шли бред,.вобщем для меня это больная тема

Zeger77 Евгений Земков

обсолютно согласен,сами этих выродков воспитали

Малыш И Карлсон

Говорит Путин нас( украинцев) под прицелом держит не хочет идти на переговоры и признать Украину независимой республикой)) и это моя родная тётка бреед

Zeger77 Евгений Земков

мой двоюродный брат шахтёр ,теперь он в ополчении

Малыш И Карлсон

у меня дядя в Москве живет ,он ездил в сентябре на месяц туда,пока в отпуске был..

Елена Нестерович

А МЫ это кто?

Zeger77 Евгений Земков

сокраментальный вопрос!!!))

Елена Нестерович

Согласна,обсуждать-не в нашей компитенции

Вера Акимова

Это дурость

Zeger77 Евгений Земков

а сколько среди них мужиков!!!! чё не воюют то?

Вера Акимова

Я их не слишком хорошо знаю, но вопрос законный. Все это осточертело, так хочется, чтобы было на земле уродов (демократов так называемых) как можно меньше.

Вера Акимова

Так названий много, а вот идей и целей не очень

Zeger77 Евгений Земков

так у каждого из них своя цель и своя идея ,халява

Вера Акимова

Возможно! Ребята, меня так достала эта дурость, что уже говорить противно

Татьяна

Мы - это кто?

Татьяна

Бедняги, проморгали! Небось, жили себе не тужили...

Zeger77 Евгений Земков

Россия отнюдь не бедная вас всех греет ,и жили не тужили при советской власти!

Татьяна

Хорошо, что про советскую власть вспомнил, а то я было подумал, что ты ..., ну да ладно...,

Татьяна

И что? Главное быть душой молодым.

Zeger77 Евгений Земков

стараемся)),две войны прошол

Татьяна

Люби жизнь, люби себя и жизнь продолжится в нужном тебе русле.

Татьяна

Сочувствую. Но все равно придется жить.