Zeger77 Евгений Земков

Откуда,и когда в Украине, возникла эта ненависть ,эта накипь человеческая? Где мы проморгали?

Ответы · страница 4
Александр Баштан

И правда! Каже это Вы промогали? Непростительная с Вашей стороны оплошность! Австралия Вам не простит!

Георгий

Никто ничего не проморгал. Так сработали телевизионные дивизии. Зачем это им? - это уже другой вопрос.

Zeger77 Евгений Земков

что творят они на востоке ? тут дискутирую с одним из них!!!((((( ой бляяяя!!!!!

Георгий

Опять же - результат пропаганды. Меня всегда удивляло то, что в прошлой врйне с фашистами уже в мае 1945 года простые солдаты на смерть дрались. Почему?: Ему то зачем идти на верную гибель? Нет же шли на смерть. Почему? - Всё та же пропаганда. Это дьявольская штука в руках отявленныого негодяя и от не

Zeger77 Евгений Земков

просто видели финиш и злоба и хотели побыстрее его задавить,и по домам!!!

Георгий

Я говорил о немецких солдатах: им почему не воспротивиться хоть в последние дни? И живыми остаться. Нент - шли в бой, гибли сами и убивали других. Что у них в голове было?

Георгий

Наверное, По другому не объяснить. Но в голове то до двух килограммов мозга, зачем его носить попусту? Пусть же думает хоть что нибудь. Выход предлагает. Нет же - ожидают, что скажут по радио. Стпороцентно запрограммированный человек, а может и не человек уже. Так и сегодня происходит.

Игорь Ковальчук

массоны проплатили...когда нация славян ослабнет..их поработят.А пока мы для них опасны...я так думаю..

Олег Иванович Яцына

Я не моргал. Но вопрос этот в действительности достаточно сложен и обьемен для обсуждения на сайте.

Сергей Барков

Не знаю. Был в Виннице, был во Львове, в прикарпатье. Нигде нигатива не было. Это блаж политиков всё.

Наталия

Это оставалось со времён войны и до сегодняшнего дня. В 1991 году тоже были сильные гонения русских.

Zeger77 Евгений Земков

как и в грузии ,в адзербайджане и прочих "брацких" бывших республик

Наталия

Да...не живёт мир без войн.

Анатолий Маткин

Ну,не все могут жить в болоте и пузыри пускать...Украинцы,видимо,не могут...Да и не только украинцы.

Zeger77 Евгений Земков

пена не есть хорошо))её отбрасывают

Владимир Козлов

Проморгали мы давненько. Минимум 24года. Успело вырасти новое поколение, воспитанное вот таким...

Клим Маликов

Была всю жизнь в Западной Украине Так же как в Прибалтике и бывших странах Восточного договора

Вадим Суетин

Ещё на Руси не надо было окраинные(у края) военные горнизоны в "свободное плавание" отпускать...

Вадим Суетин

Сечь-это и есть разброд и разгуляйство этих горнизонов...

Zeger77 Евгений Земков

несогласен!!! то что происходит на Украине это западенцы они никогда небыли козаками

Вадим Суетин

))) Западенцы-это годами,поколениями ассимилировавшиеся среди русских поляке и пр.Как и сами украинцы-как нация-НЕ СУЩЕСТВУЮТ!

Zeger77 Евгений Земков

они не прибились ни к полякам ни к русским и истории как таковой у них нет

Вадим Суетин

Как это! А куда она денется. Есть у них история, только под другим именем.

Zeger77 Евгений Земков

поляки их до сих пор называют быдло, то биш скот,а история их сплошь предатели,коим они памятники ставят

Вадим Суетин

Ну скажем у поляков всегда была и остаётся вера в свою исключительность. которая присуща самому "быдлу".Ведь эта ветка славян-придорожные тати первостепенные (ляхи. По ляхам стоящие.Т.е. по обочинам дорог).Награбили вдосталь-и панами назвались.Вот тебе и все пирожки...Среди казаков (потомков горнизонных вояк) также было много приблудных беглецов с Руси. Вот часть этих приблудных и есть теперешняя бендера и западенцы...

Нигилист Социопат

мы ... что вы все к укр пристали придумали братский народ ... какой нахер братский.... учи историю

Zeger77 Евгений Земков

уже произошол РАСКОЛ и мы обязаны наших поддержать

Нигилист Социопат

кто мы .... давай в контакт я - nigilist.sociopat

Zeger77 Евгений Земков

да Россия ,а ты не тут живёшь и всё по барабану

Нигилист Социопат

в России живу и горжусь этим

Нигилист Социопат

)))))) приехал бы к братану

Игорь Капитульский

ненависть возникла в результате эгоцентрического развития человечества.и мы не исключение.

Zeger77 Евгений Земков

китаёзы могут враз обрушить эту тему ,но выжидают)

Игорь Капитульский

китаёзы сами на грани фола братан.там эгология на нуле.дышать не чем воды чистой почти нет.они рухнут очень стремительно.

Zeger77 Евгений Земков

они весь мир снабжают одёжой и прочими продуктами,и мы им трубу строим,всё будет ничтяк

Игорь Капитульский

а годы летятот этих смотрин

Игорь Капитульский

это к счастьют нас не зависит

Ирина Ируш

20 лет воспитывала самостийна Украина ненависть к России.Ради этого и историю переписали.

Zeger77 Евгений Земков

от куда повылазили бандерлоги?

Ол
Ольга

20 лет пропаганды. Это срок. За это время и медведя можно научить курить, а уж - ненависть....

Ол
Ольга

Ничего себе! А Россия причем?

Ол
Ольга

Политики - суки. Согласна. Но Россия ни при чем. Мои родственники и друзья живут в Украине. Мы принимаем своих "братьев". Зачем судить Россию . Мы не хотим войны, нам оно не надо. Оставьте нас в покое. Мы живем не легко, но зачем вешать всех собак на Россию. Пропаганда сделала свое дело. Мои все в Украине - нормальные люди и понимают, что к чему. Это не Россия обстреливает гражданское население. Сегодня погибли дети. Как это понимать? Дайте людям самоопределиться!

Zeger77 Евгений Земков

обсолютно с вами согласен,но как с этими существами в Раде жить,они же не успокоятся?

Ол
Ольга

Удавить! Это дело народа! И никто не вправе вмешиваться. Я хочу мира для Украины. У меня бабушка хохлушка, у моей дочери бабушка украинка. Мы все повязаны. Что можем сделать... Только говорить. Я бы пошла в ополчение, но кто мою дочь вырастит....

Zeger77 Евгений Земков

я бы там был если бы ноги отросли

Ол
Ольга

Вы с ограниченными возможностями? А по большому счету, получается, что все мы с ограниченными возможностями. И меня никто не понимает - сиди и не высовываться - говорят. И , правда, что я могу.... Помогаю чем могу беженцам, а это - капля в море.

Zeger77 Евгений Земков

к нам приехало человек триста

Виктор Тисленко

Это зависть и ощущение собственной неполноценности на фоне постоянного величия России.

Галина Ингель

это еще во время войны 41 проявлялось да и намного раньше это все от человеческой тупости

Алексей Горохов

10 веков назад на острове Березань когда возникла опасность создания славянской империи

Подрыв Устоев

Так их давно готовили, ещё при Щербицком. Надо было Галычыну Польше отдать, и все дела...

Латиф Гасанов

Когда вы стали старшим братом и стали всех называть чурками, чучмеками, укропами и.т.д.

Zeger77 Евгений Земков

укропы это не наше ,это в ответ за москалей

Друг

Мы не моргали...украину продали..ее нет...и не надо ..арендованые зели называть Украиной!