Zeger77 Евгений Земков

Откуда,и когда в Украине, возникла эта ненависть ,эта накипь человеческая? Где мы проморгали?

Ответы · страница 6
Юрий Паренкин

Да по моему это всегда у них было..........ещё с тех пор как ими поляки владели.

Alma Apusheva

начинать надо с себя, начинайте прощать и любить ближнего как самого себя

Владимир Могунов

Проморгали тогда , когда позволили ей стать самостийной и не залежной ....

Zeger77 Евгений Земков

продали братов за пиндоские печеньки,и что помогли им ляхи?

Владимир Могунов

Всё случилось гораздо раньше Майдана .

Zeger77 Евгений Земков

Борька по пьяни роздал все республики

Владимир Могунов

Горбатый с.ука развалил Союз .

Владимир Могунов

Да , этот доделал всё за Горбатого .

Лиля Озёрская

она всегда была и тлела все эти долгие годы и советские и пост советские

Лиля Озёрская

проморгали..давно..почитайте историю

Лиля Озёрская

это очень хорошо....и грустно....

Надежда Змачинская

Вся Россия удивляется, а начали все бендеровцы, фашиствующие молодчики

Татьяна Любенко

Думаю, это Ваше заблуждение, которое породилось искажением информации.

Андрей Коряка

Это произошло в 1918 году, когда Ульянов(Ленин), создал эту самую Украину.

Наум Дайчман

Так они же - это почти мы. Так нам всё время говорили . Значит и мы такие?

Aлексей Schewzenko

В нужное время палку не взяли и сраку не отдраили....хохлам салорожам...

Ал
Александр

у них это и было,гордыня и есть гордыня,вся Украина на секты поделена

Svetlana Suranova

Вот-вот! Первый раз кто-то произнес вслух причину -" ...МЫ ПРОМОРГАЛИ"!!!

Петр Юдин

А у себя ничего не проморгали! Мне не нравится лазить в чужой огород.

Zeger77 Евгений Земков

это был наш общий огород!!!!! Вам этого не понять

Петр Юдин

Ну да, я в Политбюро не заседал.

Zeger77 Евгений Земков

но помогли в развале судя по фамилии

Петр Юдин

Зря Вы так. У меня чисто русская фамилия. Я из староверов. Как бы Вы ни рассуждали по поводу Украины (МЫ ПРОМОРГАЛИ) Слуги народа все решат, не спрашивая "своего работодателя"

Zeger77 Евгений Земков

мой прадед был из староверов Хабаровского края,

Петр Юдин

У меня до родителей с обоих сторон- все староверы, Волжские. Во время репрессий разъехались от Питера до Алтая.

Петр Юдин

Ничего страшного. А мне они нравятся. Сплоченный коллектив.

Константин Деркачев

нет там ни-какой ненависти и накипи. это нас пытаются убедить в этом.

Zeger77 Евгений Земков

а бендеровцы ,а москоляку на гиляку и почии их лозунги ,хоть один у нас против них вы видели? вы полагаю либерал!

Константин Деркачев

Я, часто общаюсь с Украинцами и не замечаю в них ни-того ни-другого. А, все эти лозунги пытаются продвинуть в СМИ с подачи властных структур.

Zeger77 Евгений Земков

всё понятно вы из пятой колонны

Константин Деркачев

Я, не люблю массовые мероприятия.

Ирина

Мы? Она всегда там была и ее подкармливали, растили, холили и лелеяли

Zeger77 Евгений Земков

Украина -Житница!!!! Крым -Здравница!!!!ГДЕ ЭТО ВСЁ?????

Сагынгали Икзалиев

Ещё со времён продвижения католической экспансии Речью Посполитой

Вадим Котов

В самом начале при развале союза. И ещё, где начальство там пустыня.

Victoria Denisova

сша,при чём давно,гнила рыба с головы ,а украина брюхо,россия хвост

Zeger77 Евгений Земков

Украина брюхо России,вот и пиннают туда все кому не лень

Zeger77 Евгений Земков

ощущение, как будто их облучили типа Чернобыля

Zeger77 Евгений Земков

купились они, отводят свою технику((( нельзя укропам верить!!!!!

Victoria Denisova

они не купились,просто они хотят мира.а укропы пользуются этим.

Zeger77 Евгений Земков

смотрели встречу Мотороллы с укропами ?

Victoria Denisova

да,смотрела,только не полностью

Николай Ушаков

Когда разваливали союз! Никто не отстоял результаты референдума!!

Zeger77 Евгений Земков

Борька пьяный забыл про Крым

Николай Ушаков

Развод оформили не по закону! С разделом имущества и детей!

Zeger77 Евгений Земков

про Крым он совсем забыл по пьяни

Владимир Глушко

да я даже не знаю как вам то и ответить и наврядли тут вам ответят

Владимир Глушко

у нас идет война в Донецкой обл вот и задай вопрос когда она то кончится

Zeger77 Евгений Земков

разруху и кровь мирных жителей не прощается

Съргей Васильевич

в 1919 году придумали украину а русских людей обозвали украинцами