Владимир

Знаете ,о чём говорили недавно при встрече, лидер Китая с Путиным? Тот просил Путина выводить войска из Украины ! Он это мотивировал тем,что иначе Америка Путина по любому доканает и тогда в России будет другой президент и режим правления тоже сменится. И этот режим возможно понравится Америке но не понравится Китаю,и Китаю выгодно,если останется Путин !

Ответы
ид
иван дьяков

Присутствовал при ихнем разговоре? Или тебе китайский лидер позвонил? Они обсуждали план действий, чтоб Америку поставить на место. Как тебе такой вариант, убогий?

Владимир

Русские,задают одинаково-тупые вопросы.

ид
иван дьяков

Твои вопросы, конечно светоч. Сбежал из своей родины, и начал гадить на неё. Таким как вы, лучше бы, сидеть молча. Стратег диванные.

Владимир

Какой же диванный ? Я работаю и вообще,сто стороны вднее.

ид
иван дьяков

Получается и мне виднее, как живётся в Германии, при какой температуре вы обогреватель, сколько минут принимать душь, в конце концов, жопу вытирать многоразовой бумагой.

Владимир

Душ,пишется без мягкого знака. Ну а по поводу тепла,пока всё без изменений. Газа пока хватает.Перезимуем.

ид
иван дьяков

Со стороны виднее. Так же как и вам.

Al
Alisa

Китай очень опасный союзник, они никогда никому друзьями не были и не будут, притворно спящий дракон.

Владимир

Китай хочет захватить дальний восток

Ма
Марина

Как всё у них на высоком уровне то решается, как в шахматах. А народы страдают.

Ча
Чарли

О чём конкретно они говорили известно только им😏

Владимир

Разведка то работает.

Анатолий Паулкин

Ты давай поменьше рассуждай,а готовь дрова..

Владимир

Это не обязательно.Наши хранилища полны на 78 процентов.Я разницы даже не замечу

Анатолий Паулкин

А промышленность? И кто это вообще озвучил?

Владимир

Озвучило правительство .Этого хватит на все а учитывая что немцы экономны,то должно еще и остаться.

Анатолий Паулкин

Ой..Экономны они..У сестры дом три этажа..

Владимир

Ну и что?Вот и будут экономить.Переселятся все на один этаж,чтоб на других отопление не включать.

Анатолий Паулкин

Ага..Землянку выроют

Владимир

В землянке будет холоднее.

Община Владивост Ссср

А вы лично присутствовали

Владимир

Ну вот,очередная дура с таким вопросом!

Вполне так и есть.

Имя Фамилия

Чушь какая то.

Владимир Инкогнито

Гитлер капут.

Владимир

Дв,и Путин капут.