Га
Галина

Сейчас услышала: женщина сказала- мужчины как синоптики . ...всегда врут! А мужчина сказал- женщины как партизаны, знают какую то тайну и молчат)))) Так как там у партизан с погодой?!😄

Ответы
0Лег Л0К0С

Виддно, я плохой синоптик - стараюсь не врать...
Кстати, под занавес посмотрите, бигплыз, может, добавите что...
http://stanu-mamoy.narod.ru
Это о домашнем воспитании.
Причем я-то чистый теоретик, никакой связи с практикой. Кроме таких, как Вы, неравнодушных посетителей.
...А уж как я будду благодарен, когда Вы на ошибку мне укажете или дополните что-то...

Га
Галина

Зашла, но читать лень, если честно! Я уже воспитала, теперь расслабляюсь)))))

0Лег Л0К0С

аналогично. Счастливо!!

Ва
Валерий

Синоптики самые точные. Это как в анекдоте. Поспорили синоптик с патологоанатомом у кого наука точнее. Синоптик спрашивает: вы всегда можете сказать от чего умер человек? Патологоанатом: конечно нет. Синоптик: а вот мы, всегда можем сказать какая вчера была погода!😁

Га
Галина

Точно

Ех
Ехидна

Если водка раскатывает ЕГО, то просто "поболтать" ее раскатать просто напрочь... В детстве была поговорка:
Два Мика так, а вот три бабы ни как...

Сергей Маркелов

Ну все правильно. Одни врут - им не доверяют. Другие молчат и не понятно что надо изменить для исправления данного момента.

Га
Галина

Вот и не понятно как это изменить)))))

Сергей Маркелов

Значит надо быть честным в любой ситуации.

Га
Галина

Не всегда получается

Сергей Маркелов

А надо!

Га
Галина

Конечно

Барон Де Гофмансталь

Женщины молчат??? Что за глупость! Известный способ, чтобы все узнали о тайне, надо рассказать ее женщине!!!🤣🤣🤣

Га
Галина

Видимо, самую главную тайну не рассказывают😄

Барон Де Гофмансталь

Конечно не рассказывают! Если нечего! А мужик тот - дурак)))

Вл
Владик

Ветер северо-юго-западный с восточным уклоном. То потухнет, то погаснет, то совсем не загорит... Сыро, но не мокро.

Га
Галина

Как в сказке👍

Остап Бендер

Женщина соврала вам. Я мужчина который всегда говорит правду. Как в классике. Помните?

Остап Бендер

надо чтобы они совмещались! Иначе как же жить?

Га
Галина

Бывает, что и совмещаюся

Остап Бендер

это вот так?

Га
Галина

Так это о мужской дружбе)))

Остап Бендер

Нисколечко. Это о политике

Aleksandr Tarnovsky

— Ой, знаете, Циля, с годами мной все сильней интересуются мужчины!
— Сара, так то ж в основном одни врачи…

Га
Галина

И не говорите!

Aleksandr Tarnovsky

Циля: — Севодня на Привоз приходил "красний партизан"! Искал гарну одежку для охоти!
Сара: — А на ково охотитси-то?
Циля: — На одну гарну дамочку, на котору он таки запал, бо она ему "на днях" молвила, шо таки знае одну ценну гарну тайну!
Сара: — А шо за гарна тайна?
Циля: — Та он таки ишшо и не просёк, шо всё это про евонний гарний кошель... ))

Дэн Люк

ЬТ 4444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444К=-=-=-=-=-=-=-

Ив
Иван

СУПЕР! И вопрос супер и Вы супер! 🖼

Га
Галина

Спасибо!

Ив
Иван

мне кажется, что путин и синоптик и этнограф

Ал
Алексей

Ну на счёт тайны,не знаю,не знаю...Есть поговорка:Хочешь что бы узнали все,расскажи женщине...

Роман Смирнов

женщина меньше знает -крепче спит ! а мужик важе не должен знать ее мысли -он свихнется

Га
Галина

😄👍🤝

Вениамин Князевский

Врут все, мужчины женщины, без разницы, от человека зависит... А с погодой все Ок.

Га
Галина

Ну хорошо хоть с погодой ок!

Ир
Ирина*Z

по статистике мужчины больше врут, не смотря на то, что женщины больше говорят..

Га
Галина

😊👍🤝

Это Я

На личном фронте непонимание должно быть, если все так как у вас написано))

Га
Галина

Не знаю, у каждого своя ситуация

Это Я

Я про ту которую вы описали)) про партизанов и синоптиков))

Га
Галина

Да, наверное!

Эл
Элина

На Дерибасовской хорошая погода, На Брайтон-Бич опять идут дожди

Га
Галина

👍☕🍫

Эл
Элина

🍵🍬🌺

Юра Стактопуло

Врут все, но каждый считает что на благо. Хотя враньё есть враньё.

Га
Галина

Это да

Виктор Полушкин

А у нас партизан,прекрасная маркиза,всё хорошо с погодой.............

Га
Галина

Замечательно!

Мэ
Мэрсовод

А женщины не всегда врут да? Они просто тихо нае*ывают да? 🤨🤭

Га
Галина

Не знаю))))) Я скромно про погоду)))

Га
Галина

Вам смешно?! Это хорошо!

Мэ
Мэрсовод

Нет, скромно весело))

Га
Галина

Ну тоже не плохо

Гафур Камалович Карамов

Галина партизанка сама...вот знает и нам молчит...🖼

Га
Галина

И не скажу))))

Гафур Камалович Карамов

ну тогда тебя сам вот приведу "землянку". и все расскажешь на едены. ..