Аринка

сегодня один не состоявшийся ухажёр,(когда то пытавшийся отбить меня у моего нынешнего мужчины),стал поливать меня грязью,называя страшной крокодилицей и т.п....что это?поведение обиженного ребёнка?или злость одиночества?

Ответы · страница 2
Ал
Алик

Это способ мести жалкого червяка из мусорной ямы!

Ал
Алик

что ,не можете так??? а есть,что вас связывает с этим человеком ?

Аринка

да не далеко.на соседней улице.

Ал
Алик

вычеркните этого червяка из своей жизни ! сначала в мыслях , в душе !!! тогда будет легко жить !!!

Аринка

сразу вычеркнула.нет-нет,да напомнит о себе..

Аринка

не сомненно..хотя нормальный мужик плюнул и дальше жил

Петр Сухов

Обида, чувство несправедливости по его мнению.

Аринка

ещё бы!на квартиру его не позарилась.а выбрала другого со сьёмной квартирой.

Петр Сухов

Материальный интерес к чувствам не имеет никакого отношения!

Аринка

видимо он думает по другому..

Людмила Фирсанова

Мне кажется -это поведение обиженного ребенка

Ти
Тина

Как хорошо,что он не состоялся.💐 👍 😂

Ти
Тина

это злой завистливый обиженный ребенок.Три в одном это уже перебор.

Василий Захаров

Это он демонстрирует мелочность своей души.

Ка-Валерчик Гузенко

Лошара беспородная ! Не умеет проигрывать .

Аринка

правда,Валер,совсем не мужское поведение.😁

Ка-Валерчик Гузенко

Баран секунтаначный !

Ка-Валерчик Гузенко

Не за что ! 😎 🙏

Станислав

У ребёнка игрушку отобрали, бедненький)))

Аринка

😆 👍.ой,правда..

Yra Kozlov

повод давать не надо не будет обижаться

Виктор Сова

Это от бескультурия-обиделся ОЧЕНЬ он.

Виктор Сова

Абсолютно согласен! Только жаль,что так долго ,,доходило"(т.е. терпел.).Надо было лет 20-30 назад так резко поступать.Терпение и доброта иногда боком выходят.

Аринка

ой,как вы правы!!.я хоть и уходила от мужей без сожаления,но родне и друзьям всегда спешила на помощь..а когда не смогла помогать(самой нужна была моральная помощь и поддержка),вот тут то и получила вёдра помоев на свою голову.

Виктор Сова

☺️ 🍓 💋 💋 💋 💋 💋 Целую ручки...

Аринка

☺️ 😌мерси-мерси.

Сергей Финогенов

Аришка,давно не видел, эгоизм и злость.

Аринка

ох,это же каких размеров дожен быть эгоизм?

Сергей Финогенов

гордыня, не имеет пределов.

Аринка

понимаю.самовлюблённость плюс гордыня вещь взрывная.

Сергей Финогенов

да нормально .ездил к детям ,внукам вот приехал и в эфир.

Сергей Финогенов

чтобы сильно то нет,я не толь здесь, у меня больше интерес с верующими людьми.

Аринка

понимаю..а мне здесь интересно.

Mari Man

Это желание доказать себе что ты нужна

Аринка

нет.это шок от детского поведения 45 летнего мужика.

Mari Man

Если шок вызывай скорую,откачают)

Аринка

😆..я сама уже как дохтур!хоть степень по психологии присваивай..

Михаил Сабуров

Он просто - ОДИНОКИЙ ЗЛОБНЫЙ КРОКОДИЛ.

Михаил Сабуров

С мужчинами - можно.... С дамами - сложнее...

Аринка

это да.у нас всё сложнее,эмоциональнее.

Михаил Сабуров

Ну вот. И - сильно - не заморачивайтесь.... Все - гораздо проще....

Аринка

хотелось бы знать на сколько просто.

Михаил Сабуров

Повторяю. Не заморачивайтесь!

Фенька *****

это характер человека...фу какаой........

Котэда

Ну смотри милая краса-руса коса, не подведи в выборе молодца, али есть ужо кто на примете, иль ты вовсе как с милым в обручании? Говори, царь не обидит царь поможет )))

Аринка

помолвлены,царь - батюшко.к свадьбе готовимся.☺️

Котэда

Ну - Бог даст -детишек шаловливых, уста его медовые, да чтоб не скончались забавы чудные. А чтоб быть на серъёзе полном повелеваю и прошу искренне и запомни до скончания жизни своей это слово: УСТУПИ. Потом сделаешь по-своему, а ща- просто уступи. Ссора великая не сама рождается, ее рождают ручейки мелкие. А потому- Уступи!!!

Аринка

ой,прав ты мудрейший наш..так и делаю..опыт то имеется.

Котэда

Спи спокойно дщерь моя, аллах присмотрит

Николай Лещенко

все это следствие а причина в тебе

Аринка

отказалась выйти за него,выбрала другого..и что?

Николай Лещенко

при отказе вела себя не правильно

Аринка

не думаю..я была очень коректна..только пришлось заблокировать его номер в телефоне,из-за его навязчивости.

Александр Кулешов

И то и другое.но не от большого ума

Аринка

умом там и не пахнет.😁

Ол
Ольга

комплекс недолюбленного эгоиста

Ол
Ольга

защищайте свое личное пространство

Бо
Борис

Поведение, не достойное мужчины.

Бо
Борис

На него не похоже? Может ему кто то чего то наговорил про Вас?

Аринка

похоже или нет,не знаю..мы едва знакомы..и наговорить не могли..я здесь совсем недавно живу.

Николай Скороходов

он просто прридурок...больной...

Аринка

ну если даже мужчины так считают,то это так и есть!🙂

Надежда Тихонова

И правда-обидно.я бы прибила...

Аринка

да бог с ним.он ведь так не думает.просто от злости бесится.

Даль Светлая

неудовлетворенные амбиции

Аринка

🥂 🍩 🍦

Аринка

спс.взаимно..всех благ в новом году.

Даль Светлая

СПАСИБООО!!! 👋 😊 ☃️ ❄️ 🌲 🥂