Nata

Употребляете в пищу просроченные продукты?)

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МУЖИК КУПИЛ ЯПОНСКИЙ ХОЛОДИЛЬНИК НАВОРОЧЕННЫЙ С КОМПЬЮТЕРОМ БОРТОВЫМ ) ТАМ ФУНКЦИЯ КАКОЙ ПРОДУКТ ИСПОРТИЛСЯ ОН ВЫДАЁТ ЕГО НА ДИСПЛЕЙ И НАЧИНАЕТ ПИЩАТЬ )) ПОБЕЖАЛ НАРАДОСТЯХ В МАГАЗИН ЧТОБ ЗАТАРИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК ) РАЗЛОЖИЛ ВСЁ ПО ПОЛКАМ , ЗАКРЫЛ ДВЕРЦУ.... В ОБЩЕМ ПРОДАЁТ ТЕПЕРЬ ОН ЭТОТ ХОЛОДИЛЬНИК...😁 🖐️

Nata

😂👍

Алиса Лиса

Нам об этом в магазинах не рассказывают. Знаю только, что сельд в любом виде, как и "охложденное мясо" замораживают, особенно летом, а также подмораживает детские творожки, что категорически делать нельзя. Потом размораживают и вечером опять...

Nata

🤦‍♀️Ужс

Алиса Лиса

Что ужас. Я по возможности уже сама все готовлю и творог и кефир, и мясо свое. Только толку то

Nata

Ну как это толку то?)

Алиса Лиса

А так, что живность кормами покупными кормлю: а это мясо, но без некоторых продуктов из магазина тоже не обхожусь...привычка

Nata

Я тоже всю свою животную братию кормлю покупным кормом. Живем в частном доме, но хозяйство не держим. Из животных 2 собаки, 2 кошки и рыбки. Основная живность это уличные, бродячие кошки и собаки. Всех кормлю. Каждое утро целая толпа к дому сбегается.)))

Гефест Bear

Привозят в больницу с отравлением старую бабульку. Ей промыли желудок, поставили капельницу. К ней подходит доктор: — Вас же уже привозили на прошлой недели с отравлением грибами. Что на этот раз? — Так я, милок, их доела!

Nata

😂👍

Nata

Спасибо

Гефест Bear

Пожалуйста, Nata

Владимир Чигарев

Вот в развитых странах продукты с последним сроком годности продают за очень маленькие деньги или вообще раздают,по крайней мере это было пару лет назад, а у нас выставляют на первый ряд чтобы разбирали.

Крошка Енот

с удовольствием бы употреблял..но так ведь и на них тоже денег нет... а сейчас ходишь по мусоркам объедки ищешь, а мусорки все пустые,конкуренция огромная,бомжи с фонариками всё уже ночью подобрали

Nata

😂

Teshabaew Baxodir

net! opasno! delo v tom chto produkt s kodom sroka opredelleno ogranichen v upotreblenie po sroku tak kak dlya sohranenie produkta ispolzuyutsya veshestva kotorie posle dati rassrochki portyat nektorie produkti vnutrenno ne izmenaya vkusovie kachestva no eto mojet otobrazitsya na vashem organizme otrizatelno

Геннадий Коновалов

Регулярно. Ведь срок реальной годности истекает после того срока, который проставлен на упаковке, если конечно сроки не переклеивать.

Дмитрий Петренко

Я в маркеты не хожу - я ем с семьёй только продукты с рынка. У нас местные в супермаркеты не ходят. Там только отдыхающие шляются..

Canis Lupus

На сколько превышен срок годности? Ведь есть продукты, которые при термообработке или жарке можно есть. 2 или 3 дня не стиашно.

Роман Роман

нет это вредно для здоровья,Только в Советском Союзе можно было употреблять такие продукты так как они были натуральными)

Nata

👍

Анна Сова

если в банках выбрасываю..а так нюхаю...я и гвозди могу проглотить...горчичкой только помазать...(72 года) ем все...

Nata

👍

Николай Павлов

Эк Вы деликатно... Всё просто, если нужда заставит, то съешь, сожрёшь, слопаешь. Ну а дальше... как повезёт...

Nata

Точно

-Я Мойша, -Не Еврей.

в магазине берем только соль сахар и чай в основном. крупы ещё. остальное все свое домашнее. мясо овощи.

Андрей

Да все употребляют , только не знают ....сроки годности меняют, как хотят и не каждый сумеет отличить....

Алексей Александрович

Специально делать этого не стану.. Если только не посмотрю на дату изготовления и срок хранения...)))

Sekach Dev

Смотря какие... срок назначают от фонаря продуктам, которые могут хранится значительно дольше...

Нина Кузьмина

Да уж лучше на красный свет-там хоть может повезти. С просроченными продуктами не прокатит.

Сергей

Ну иногда бывает... В армии, так кушали тушенку, срок годности, которой истек лет 30 назад....

Alexandr Galkin

Один раз целую коробку конфет ,,Грильяж в шоколаде" отдали килограмм 20. Просрочены были☺.

Федя Кукин

А смысл?? Употребить..но токо перед этим на всякий случай вызвать скорую, чтобы успела...