Де
Денис

Девушки хотите влезть но моего слона и поднять ?

Ответы
Oohjbnv

ха хаа ха....вы себя переоцениваете,где слон,а где ваше "на моего слона"...Вопрос - полный бред.Мозг включайте иногда)))пипец

Anastasiя A S

у вас есть слон? И где вы его держите? Содержание экзотических животных в ненадлежащих условиях карается законом.

Anastasiя A S

у вас есть слон? И где вы его держите? Содержание экзотических животных в ненадлежащих условиях карается законом.

Anastasiя A S

у вас есть слон? И где вы его держите? Содержание экзотических животных в ненадлежащих условиях карается законом.

Хуанита Эспедраль

А Вы давно посещали нарколога? Если так пойдёт дальше, то и до Динозавро-Мамонта доберёмся.

Наталья П.

Скромнее надо быть, а то вдруг слон может оказаться так маааленьким слоником

Никита Широков

я думаю появится тут девушка которая напишет " отрежь его к чертям собачим"

Инна Соколова

так не интересно, интересней в другой последовательности

Deeemon Aist

у меня есть домкрат 20 тонный, пиши адрес - вышлю...

А*
Ангел *****

Похоже, слон тяжело болен. Может, лучше к врачу ?

Marina Nekrasova

а что,твой слон без реанимации уже не фурычит?

Шереметьев Андрей

господи, когда уже без ошибок писать будем? A?

Зи
Зима

последовательность какая то странная

Ирма Panda

))))))))))))))

Та
Татьяна

Не хотим

Ирина С.

сам балуйся с мальчиком-пальчиком

Александр Алексеев

А где Вы держите слона? На балконе?

Печать Юга

они -то влезут, а ты куда денешься?

Гр
Громов

карандаши привяжи , авось поможет

Юлия Юдина

поднять тебя или его,кого именно

Та
Татьяна

Он снова со своей проблемой)))

Никсвен

надо вольер для слона

Та
Татьяна

Причем НЕМЕДЛЕННО))))

Зи
Зима

К доктору его!!!! ))

Мурат Сатыбалдиев

у своих девчонок и спросишь