Остап Бендера

За прошедшую неделю силы ПВО Украины сбили 7 сушек. За последние сутки, 23 февраля - сбит уже второй летающий штаб, борт ДРЛО А-50(Ил-76). Классификация НАТО - AWACS. Первый был сбит 15 января.Как оцените работу?

Ответы · страница 3
Elvis Costello

🖼

Пан Змій Zp.ua

Похвально!

Леонид Леонидов

Не пизди !

Остап Бендера

ваши писали.

Леонид Леонидов

Несчастье ! Последнего летака Россия лишилась. Зато у мощных ВСУ несколькро эскадрильев таких летаков)))

Остап Бендера

круглосуточное дежурство А-50 отменено. Єто всё что тебе надо знать про ВСУ.

An
Antonius

Отлично!

Остап Бендера

, Константин!

Дедушка Старенький

Хорошо!

Ко
Константин

О.Б. понимаем что ев-реи тут несут рознь очень активно! Это 100%. Кстати, Яхве гой! :))

Остап Бендера

Платил, ты брешешь

Остап Бендера

валютой

No Name

Дед и Остап пишут по одной методичке из госдепа. Так кто продался?

Остап Бендера

Молотов и Сталин

Br
Brutik

👍👍👍

Осеннее Настроение

Вздор