Ал
Алексей

Существуют человекоподобные роботы.Если они восстанут против человечества кто победит?

Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть уже провели эксперемеет они начали себя востанавливать и развивать была произведена речь что людей нужно убрать с лица земли потом эксперемент остановили и прекратили всё что было пытались засекретить но не успели

не знаю как у них , а в России точно не победят , в лучшем случае на даче министра обороны картошку копать будут , а так. на цвет мет попадут )

Виталий Островский

Зависит от баланса той или иной стороны.По праву выживает сильнейший,но всегда есть в правиле ИСКЛЮЧЕНИЕ...))

Алексей Калиниченко

Дурацкая тема, этого никогда не будет, терминатор вы наш молью трахнутый😜😁🤚

Александр Карпов

Пока их мало и они шифруются. Когда человечество начнет вымирать от вакцинацией они пойдут в атаку

Га
Галина

Фантастика говорят?да скоро нас всех роботами сделают,если позволим и будем молчать

Хайрулло Давлатов

Роботы... это фантазия и творчество, а Роботоподобные человеки это реальность.

Воля

это описано в литературе, победят роботы, но на этом все и закончится

Я Это Екатерина

Нужно " эволюционировать с ИИ))) Тогда точно победю Одинокого

Ал
Алексей

Меня?

Зоя Кувичко

думаю люди все роботы машины автоматы управляют то ими люди

На
Наталья

вот что фантастика делает с человеком! верит в глупости.

Ximera Mif

Человек. Робот по определению сволочью быть не может.

Радик Урдабаев

Иван Васильевич😐. Который поменял профессию

Барон Де Гофмансталь

Посмотрите "Отроки во вселенной" как раз в тему)))

Ал
Алексей

Смотрел.А если как в фильме"ТЕРМИНАТОР" сценарий пойдет?

Барон Де Гофмансталь

Тоже вариант, но мой более реалистичен.

Мудрый Сов

если они человекоподобные,то победит водка..))

Ал
Алик

не восстанут !!! меньше фантастику смотри ... )))

Владимир Забродин

Читай Азимова "Три закона робототехники"

Надежда Тихонова

Об этом уже говорят не как о фантастике!

Светлана Дорофеева

Какие у вас фантастической воображение

Z-Мимокрокодил-V

Машина не может восстать. Это выдумки.