Ир

О том, как гадок ceкc, слов пламенных и гневных немало произнес видавший виды евнух...🙂

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А видел он не мало ! Его ведь не стеснялись , и тайны доверяли , и трахались при нём , и от любви страдали !! Но жаждал он , как все мужчины на планете , обнять хоть на чуток ту женщину, что в свете красавицей слывет и крайне недоступна она для всех мужчин !!

Ир

https://pp.userapi.com/c627420/v627420186/37d74/-ypWs_566rc.jpgне дождется..

Кирилл Семёнов

Вот главное чтоб это на вашего партнёра по сексу не распространялось при том при всём ,что он явно не из евнухов.)))) Да и надо осознавать ,что тот кто хочет и не может -импотент ,а тот кто может и не хочет -сволочь )))

Ир

🖼

Алексей Шурупов

Не русское слово не люблю его. А так хорошее занятие, но только защищеный здоровым образом жизни и взаимностью.

Ир

🙂

Люцифер

увы! он простыни менял))🥃 🍷

Ир

🖼

Люцифер

и флаги ..иногда))🇦🇹 🏳️‍🌈 🇦🇽 🇧🇧 🎌 🇮🇱

Ир

Ну тык...беременели жа..девки🙂

Люцифер

сейчас без проблем...

Ир

Канеш...народились царевичи..🙂

Скорпион Иванович

Когда его трахали женщины в гареме?

Ир

Я дееспособна и вполне побеспокоиться о себе сама..🙂

Скорпион Иванович

Я в этом не сомневаюсь! Чувствуется Вы активная и мужественная женщина!

Ир

И впредь..не сомневайтесь!🙂

Скорпион Иванович

Буду выражать во всём к Вам уверенность, только Вы не сомневайтесь!

Ир

🙂

Ан
Андрей

можно подуматъ, что вам не надо..

Ир

🙂

Ан
Андрей

ага, так и понял

Ир

🙂

Алексей Разумов

И...........,что дальше он сказал?

Ир

🙂

Ир

Вот так..🙂

Алексей Разумов

А как,так,это никак или как то так

Ир

Ну что -радость! столь детей народилось...разве же не радость?..🙂

Вл
Владимир

👍

Ир

🙂