Василий

В 60-х годах прошлого века лаборантка случайно уронила в сосуд с дистиллированной водой запаянную ампулу с сильнодействующим ядом. Она оставила ее в воде и решила дождаться, когда все сотрудники уйдут чтоб достать её, но забыла об этом. Через несколько дней ампулу обнаружили. Воду подвергли тщательному химическому анализу — она оказалась безупречной. Но лабораторные мыши погибли, когда их напоили этой водой. Почему?

Ответы
Мальбонте

"Только значительно позже учёными было установлено, что даже после полной химической очистки вода сохраняет информацию в виде электромагнитные колебаний обо всех вещества, находящихся в ней." ©

Василий

А в человеческих клетках какая вода?)

Мальбонте

Водянистая 🙄🤦‍♀️

Василий

))) А в клетках два слоя воды : верхний и нижний. Один слой заряжен положительными электронами, а другой отрицательными

Мальбонте

Дада.

Elchin Tehmezov

Потому что вода была дистиллированная, и кислота хлорная. Хлорная кислота испаряется и со временем нейтрализуется. А дистиллированная вода, отрава для любого организма.

Василий

ампула закрытая была

Elchin Tehmezov

Это пришло в голову, но подумал может сломался.

Василий

К тому же где вы видели, чтоб дождевая вода была отравой для любого организма?

Elchin Tehmezov

Дождевая вода не дистиллированная. До касание с землёй оно уже впитывает все, что в атмосфере.

Василий

То есть, пока летит до земли, становится уже не ядовитой?

Elchin Tehmezov

Оно не ядовитая, но безполезная и вредная. В дистиллированной воде нет ничего.

Василий

Понятно

Он

Подсмотрел ответ.Не знал о таком эпизоде.Спасибо,интересно.

Даль Светлая

яд передал свою энергетику воде

Василий

Вы совершенно правы, мой юный друг)

Морская Нимфа

Ого))

Даль Светлая

мерси за комплемант!!

Василий

))))

Василий

🍊

Лариса

Вода запомнила яд.

Василий

А в клетках два слоя воды. Верхний и нижний. И оба слоя имеют разные заряды. Положительный или отрицательный. Своего рода батарейка) В клетках вода способна структурироваться

Лариса

На планете 19 января вся вода меняет структуру. Вообще,соль и вода очень загадочные штуки.

Василий

Так вообще всё загадочное. Мы и доли не знаем о нашем мире и не разберёмся никогда до конца

Лариса

Но человек считает себя венцом природы!😄😄😄

Василий

ну и пусть считает этот человек.....до поры и времени) Правда неизбежна

Егор

Загадка природы

Николай Скороходов

...доза...

Василий

перепили воды?