Андрей Мацнев

Радует одна женщина здесь)) Сначала просит пожертвовать ей денег на зимние вещи, а в других вопросах: "1)" Какие лучше зубные виниры выбрать?", 2) Посоветуйте с выбором перевозной бани для дачи, 3)"Как подключить новый принтер к ноутбуку?"😉

Ответы
Нина Яблонская

Значит все скинулись по немного и теперь можно устраивать себе нормальную жизнь, Молодец женщина, зачем париться, еще и работать!

Андрей Мацнев

Если так, то "закон бумеранга" никто не отменял😉 Или в новой бане угорит, или винирами подавится))

Нина Яблонская

правильно!.

Вера Постовалова

Ну вот и просит чтобы все это купить. Нас же здесь много, может поможем бедной женщине?

Андрей Мацнев

"Всё это" она сама покупает😁, просит-то на одежду.

Вера Постовалова

Значит пошутила.

Андрей Мацнев

А, так это все, кто на улице денег на что-то просят, просто шутники?😂😂

Вера Постовалова

Но они наверно не бедствуют.

Андрей Мацнев

Я думаю, что человек, ставящий себе виниры (не дешёвые протезы), покупающий баню и новый принтер, тоже не с хлеба на воду перебивается😉

Вера Постовалова

Так оно.

Катерина Горностаева

На дурака не нужен нож.. ему с три короба наврешь и делай с ним что хош!

Телефонист Вася.а

Все логично.Она же не писала,на что пойдут пожертвования.

Андрей Мацнев

Не-не, я чего и проникся, что денег на одежду нет, реально хотел помочь, пока на её страничку с другими вопросами не зашёл)))

Телефонист Вася.а

Сглупила,могла бы с другого аккаунта зайти.А ты ведешься на такую байду?Хочешь помочь посмотри вокруг себя,уверен найдешь кому помочь надо реально.

Андрей Мацнев

Да нет, бывает и реально у людей "задница". Тут одной матери-одиночке с двумя детьми подарки и детские вещи передавал, она на самом деле тяжело живёт, мои знакомые из её города по моей просьбе к ней заехали, подтвердили.

Телефонист Вася.а

Понятно,что бывает.Просто именно нуждающиеся,редко обращаются за помощью.

Андрей Мацнев

В общем да, согласен, та барышня и не просила, так, пожаловалась вслух.

На
Наталия

С миру по нитке - голому.......виниры.... баня..... принтер.....

Андрей Мацнев

Думаете, рабочая схема?😁

На
Наталия

Так было всегда..... кто больше всего плачется, того и жалеют больше всего.

Андрей Мацнев

Всё! Меняю фото на аватарке на более жалостливое и начинаю ныть...😁😁

На
Наталия

У Вас не получится...... хотя..... пусть получается. Дай Бог! Удачи!👍 🤣

Андрей Мацнев

Не-не, я уж лучше по старинке, в бизнесе продолжу, если уж Бог ума не дал..😢😢😁😁

Владимир Март

Лучше не интеллектуально , а по старому (блютусс)..😁

Татьяна Ивченкова

Ну так может в одних трусах около компа сидит 🤔

Андрей Мацнев

По крайней мере, мне люди всегда так же добром отвечали, поэтому, наверное, и чувствую себя хорошо, в том числе и в плане материальной обеспеченности😉

Татьяна Ивченкова

Интересная теория 😄 Подозреваю, что олигархи наши все сплошь отзывчивые и добрые люди)))))

Андрей Мацнев

А Вы для интереса забейте в Сети, сколько они операций оплатили, больниц, детсадов построили😉 Суммы весьма значительные, причём у всех, а у нас сосед соседу ста рублями хрен поможет)))

Татьяна Ивченкова

Да я тоже за богатых обеими руками)))) 🙌

Андрей Мацнев

По мне - так пускай зарабатывают, если это не чиновники, Пенсионный фонд разворовывающие или деньги из казны себе в карман тырящие.

Михаил Шмарин

Загадка, да и с сбором что то надо делать, умница

Кс
Ксюша

Вот паразитка!))) Мне тоже надо зимние вещи🤣

Андрей Мацнев

Только бани и принтерА остались..😂

Кс
Ксюша

баньку.тогда😁 👍

Светлана Смольянина

Радуйтесь,хоть кто то радует😜

Андрей Мацнев

А то! Аж до умиления!😁

Любовь

Наверное уже собрала необходимую сумму)

Андрей Мацнев

Ага, мир не без добрых людей))

Любовь

Да. С миру по нитке и с лёгким паром в новой бане))

Ирина Славянка

Значит,хорошие пожертвования идут😊

Любовь..любовь!

И на детское питание ни раз просила....

Андрей Мацнев

Не, это другая уже😁

Любовь..любовь!

Они здесь периодически появляются....

♪Dj☆White☆Energy♪

😂😂😂Видимо неплохо пожертвовали

Андрей Мацнев

Рабочая схема!👍😂

♪Dj☆White☆Energy♪

Из-за таких нормальным не верят затем...

Здравствуйте,это Я

у нее только на зимние вещи денег нет

Андрей Мацнев

Логично!😁 И не предъявишь!!😂😂

Здравствуйте,это Я

ну,вот..видите..разобрались)

Ал
Алик

напишите ее имя ,будем знать и мы ...

Лариса

Это не я! Я вас точно не радую!)))))))

Андрей Мацнев

Радуете-радуете)))

Лариса

Где это я просила вас пожертвовать?!!!!

Андрей Мацнев

"Радуете" - в буквальном смысле, без сарказма))

Лариса

Учту.))

Наталья Самойленко

Вот это понимаю,по женски!!☺️

Людмила Козина ( Агеева )

Правда,что ли?🤔🤔🤔

Андрей Мацнев

Абсолютно. Сам сначала проникся, а потом на её страничку зашёл, там остальные вопросы увидел, причём все заданы примерно в одно время - ноябрь, декабрь)))

Ви
Виталий

На молоко ребенку не просила?

Андрей Мацнев

Помню!😁 Это другая была!😁

Ви
Виталий

Блин они плодятся что ли здесь?😁

Андрей Мацнев

А чего им, "площадка" есть, почему не попробовать?😁

Ви
Виталий

Да и ладно, хрен с ними..