Brown Sparrow

сидели с мужиками после баньки под пивко, пришли к такому выводу: самая антисексуальная женская грудь - это блин, хуже, если висячий и дряблый. а мужику достаточно иметь широкие плечи, а не плоский живот, согласны?))))))))))

Ответы
А*
Алена ********

а каковы критерии той "асексуальной груди"? ))) весь прикол в том, что эти критерии для разных мужчин -- разные... и женщина с маленькой грудью, асексуальной для одного, будет очень даже сексуальной для другого... а вот висячий и дряблый -- не нужен никому из женщин. ни одной! хоть какие там широкие плечи... так что, блин, хуже-то? )))))

Brown Sparrow

висячий и дряблый это вы уже в постели выясняйте, а грудь видно издалека и смотрят, если не на нее, то на опу))))))))))

А*
Алена ********

повторюсь, ЛЮБАЯ женская грудь найдет своего ценителя ))) и опа тоже ))) а вот висячий и дряблый -- НИ ОДНОЙ НЕ НУЖЕН.))) хоть махать им издалека будут, хоть в постели обнаружат...)))) да лучше бы махали -- и до постели бы этот кот в мешке бы не дотащился! )))))))))

Brown Sparrow

нет. не любая. а вот висячие и лряблые могут быть лишь при встрече с висячими блинами, если только речь не идет о заболеваниях или старости)))))))))))))))))))

Елена Семенова

Ну, глупо обсуждать то, что дала природа. А висячая грудь сейчас легко поправляется одним взмахом хирургического ножа, если уж кому-то приспичило... Легче, чем плечи накачать...))

Brown Sparrow

глупо осуждать, а обсуждать - нет. плечи долдны ьыть у любого мудмка, иначе жто ботан, а не мужик и, че то я не видел километровые очереди к хирургам-косметологам)))))))))))))

Елена Семенова

Не видели, потому что умный мужчина не будет упрекать свою женщину за форму груди, ибо сам выбирал... А измениться форма может и после кормления малышей. А некоторые дуры, в угоду мужьям, перетягивают грудь, " чтобы форму не испортить", а младенцев из бутылочек... Тут обоим хирург по мозгам нужен.

Яна Баштар

У мужика при широких плечах-висячий и дряблый...это тоже не фонтан!😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Brown Sparrow

не бывает висячих и дряблых, если только это не болезнь или он не напоролся на те самые "блины" и желание пропало))))))))))))

Яна Баштар

Ну..,видимо не дОжили Вы ещё до вислоухих мужчин. Слава Богу! У тех твердость характера только при урино-желании)))))

Антон Ригман

эти мысли дома на печке и про себя. уважающий себя ......ну да ладно.

Леди Мила

ну, вы мужики, и с тухлыми яйцами себя королями считаете

Brown Sparrow

а вы с блинами, что ли, че так завелись то?))))))))

Леди Мила

да надоели подобные опусы.

Brown Sparrow

хмм, вот именно таких я и не встречал здесь, поэтому и провоцирую, смотрю на улов)))))))

Леди Мила

глупо..

Алекс Венцель

Мужика украшают не плечи, а душа и кошелёк...)))))))))))))

Brown Sparrow

да, но плечи то издалека видно, ботан))))))

Валентина Лукашова

антисексуально это тупая голова у мужчины

Ди
Дина

хоть правду прочитала про женскую грудь)))

Нурия Шагабиева

Не поняла ,что это висячий и дряблый ...

Brown Sparrow

блин...

Нурия Шагабиева

А он то причем здесь?😁

Ел
Елена

Как вы только себя не успокаиваете))))

Ка
Катя

А физиономии у всех на " отлично"

Brown Sparrow

а рожи не важны, обезьны немного страшнее)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Упаси Боже от таких оценщиков!

Виталина

понятно о чем алкаши болтают

Нерасторопная Женщина

Да, мужику легче прожить...