Рома Роман.

Ваше любимое блюдо быстрого приготовления ? Заранее извиняюсь, что оставлю Ваши ответы без комментариев, я буду тихо записывать, а потом приготовлю . Спасибо .)

Ответы
Наталья Шестакова

Значит так; синенькие нарезать кружками 1 - 1.5см толщиной, сложить в миску посолить, перемешать и оставить. Лук мелко нарезать, морковку и болгарский перец соломкой. Все поджарить на раст.масле. Помидоры бланшировать. Снять кожицу порезать, добавить в сковорду. Когда выпарится немного добавить мелконарез.зелень и чеснок. Добавить, накрыть крышкой, выключить. Синие обсушить, противень смазатьмаслом. Выложить баклажаны, поперчит, специи на свой вкус. В духовку функция гриль 10 15мин. Достать выложить на блюдо одним слоем сверху овощи из сковородки. И т.д. Может показаться, что мног возни.. Но результат вам понравится . Дерзайте. Приятного аппетита.

Наталья Премина

А рецептиками поделитесь, самыми лучшими? Баклажаны нарезать мелкими кубиками, посолить и пусть постоят, пока вы порежете такими же кубиками помидоры. Когда порежете помидоры, с баклажанов слейте жидкость если она образовалась и разбейте в них 2-3 сырых яйца. Перемешайте хорошо и пережарьте на сковороде на постном масле. Когда немного остынут перемешать баклажаны с помидорами и добавить немного измельченного чеснока. Заправить майонезом или сметаной. Т.е. получается баклажаны жареные с яйцом + помидоры сырые + чеснок + сметана. Баклажаны и помидоры примерно 50/50, на вкус. Готовится быстро и вкусно. Приятного аппетита.

Анна Сова

не надо меня цитировать я не оракул а просто долго и очень объемно живу. Беру фие рыбы можно лосось , пеламиду, камбалу, палтус, на какую то тарелку или вытянутый салатник посолила поперчила в пакет для жарки вместе с тарелкой, дырочки в пакет зубочисткой и в духовку минут на 20 при 180 град и прогреть духовку перед. Потом разрезаю пакет наверх лук кольцами помидоры оливки и еще минут на 10 в таком открытом виде. А на гарнир овощи и белое вино сухое . можно рулет свиной также в пакете только нашпиговать чеснок морковь . Я люблю разрезать почти до конца как стейк и проложить луком и можно шампиньонами, ну поперчить и посолить

Надежда Высоцкая

Фрикадельки. Берем фарш, в него кидаем порезанный лук. МОЖНО МОРКОВЬ ТЕРТУЮ. Соль, перец по вкусу. Водички немного, чтоб фарш не был слишком жесткий. Берем сковородку, в неё наливаем чуток масла и кидаем зубок чеснока. Когда чеснок побелел, заливаем томат. соусом (типа Краснодарский) и туда кидаем наши фрикадельки (лепим небольшие). Накрываем крышкой и тушим на небольшом огне минут 20-30 (смотря, каого размера получились). Итого, готовим мы всё 10 минут, а они потом сами тушатся до готовности.

Ольга Усольцева

Пирог с рыбой красной:взять пол.кг слоеного теста разделить на 2части.раскатать :сделать начинку -кусочки рыбы почистить.порезать посолить.0,5кг.затем 2головки лука порезать полукольцами размять смешать с рыбой Всю начинку положить на раскатанное тесто добавить вареный рис немного и сверху закрыть раскатанным тестом.края защипать.потыкать вилкой сверху,чтобы пар выходил и в духовку поставить .Выпекать 1час при темп.180 ..все!

Ангел L

в кострюльку которая не подгорает..её на огонь.....растительного масла гр100.+большую луковицу кубиком+.две большие морковки на крупной тёрке+всё слегка обжарить посолить .. поперчить+банку говяжей тушёнки+стакан риса+6зубков чеснока воткнуть+2стакана воды..всё перемешать...накрыть крышкой..и на самом медленном огне доварить...очень быстро получается и вкусно...👍 😇

Инна

Салатик можете сделать. Банка фасоли в собственном соку, без томата, банка кукурузы, сухарики( 2 маленьких пачки или одна большая), копченой колбасы грамм 200-300 и чеснок по вкусу. Жидкость из банок слить, колбасу порезать мелко, чеснок раздавить или потереть, все смешать, добавить майонез. Вкусно, сытно и очень быстро.

Инга Раймир

натереть морковку, порезать куриную грудку, обжарить слегка. Посолить, поперчить посыпать прованских трав, всыпать муки, помешать и залить небольшим кол-вом молока. Как загустеет подлива - блюдо готово Всего 20 минут и ву-а-ля!

Станислав Стародубов

Да легко.3 яйца с молоком,бекон под жарить или ветчину,залить,с верху смесью, по тереть твёрдый сыр,посыпать зелень.Соль,перец по вкусу.Накрыть крышкой.6 минут и всё готово.Можно с хлебом любым.

Елена Мазырко

Мелко порезанные кабачок, лук, тертая морковь обжариваются на сильном огне, туда же- соломкой порезанную копченую колбаску и майонеза чуточку. Приятного аппетита!)

Лариса

Шарун. Все, что нашаришь в холодильнике, мелко порубить и завернуть в тесто. Выпекать при 180 *, 30 мин.

Ми
Мишута

Холостяцкая яичница . Рецепт простейший : открыл холодильник , почесал яйца , закрыл холодильник ))

Вера Истратук

Яйца с помидорами!Поджариваются немного помидоры потом разбиваются яйца и закрываем крышкой!

Елена Елисеева

Творожная запеканка или куриное суфле намешал и в духовку готово достал и все . Ноль проблем .

Anuytик Anuytик

Быстро могу приготовить мультиварку к готовке))) ну, и чего-нибудь в нее насыпать)))

Оксана Шункиева

Веселый ты-Чел...Доширак с кефиром и овощами...классная вещь!

Любовь Телегина

денег надо побольше . принесут все готовое и разнообразное

Ольгея

любимое блюдо для чего? завтрак, первое, салат, закуска?

Аня

Куриная грудка с овощами подаренная на сковороде.

Майя

много записал? Когда будешь готовить- пригласи))))))