Людмила Милая

Вот хочу спросить мнение всех - и мужчин, и женщин. Должна ли девушка (женщина) первой проявлять инициативу при знакомстве, в общении и т. д.?

Ответы · страница 11
Олег Норматов

А почему нет?

Людмила Милая

Зачем женщине брать на себя мужские роли?

Олег Норматов

Да потому что де факто выбирает женщина

Людмила Милая

Она принимает или нет, а выбирает всё же мужчина

Олег Норматов

А если так: мужчины себя предлагают,а женщины делают выбор.

Людмила Милая

Мужчина себя обозначает, я бы так выразилась, показывает свою симпатию. А женщина принимает это или нет

Се
Сергей

а почему нет?

Людмила Милая

Я думаю потому, что роли у каждого свои. Чего тогда удивляетесь когда вами женщины командовать начинают

Се
Сергей

Не надо передергивать. Начать общение может каждый кому этого хочется-) Почему нет? Но остальное то каким боком ?

Людмила Милая

Про общение речь не идёт, идёт именно о знакомстве и встречах не как друзья, а как мужчина и женщина. Вот какие вы - мужчины, хотите инициативную бойкую, а потом пытаетесь заставить её сидеть и молчать )))

Се
Сергей

Мы хотим с ней общаться-))) в разных форматах-))))

Ma
Maria

А почему Нет?

Людмила Милая

А зачем? Чтобы потом этого телка за собой по жизни тащить?

Людмила Милая

Я и говорю, телок, который всю жизнь будет ждать инициативы от женщины

Ma
Maria

Может он только начать боится

Людмила Милая

И будет бояться всё начинать

Ма
Майра

Иногда стоит

Алексей Николаевич

Это ее право

Людмила Милая

А не смущает, что потом она и дальше будет такой инициативной и командовать начнёт

Алексей Николаевич

Насколько ее мужчина позволит

Людмила Милая

А куда он денется, если изначально позволил ей проявить инициативу

Людмила Милая

Ещё какой показатель, все проблемы из-за этого. Вначале мужчина позволяет женщине командовать, а потом пытается её остепенить. Или женщина, привыкшая быть инициативной, потом начинает требовать этого от мужчины, а он не готов, он к другому привык...

Алексей Николаевич

Нужно просто вовремя начертить грань дозволенного

Людмила Милая

Нужно правильно начать, а не ждать у моря погоды

Павел

смотря с кем

Павел

с мужчиной.с чудиком с хуем вместо мозга не советаю

Гр
Григорий

Почему нет ?

Людмила Милая

А почему бы мужчине не подойти первым?

Гр
Григорий

Вот пример женской логики! Спрашивает об одном , затем о другом.Отвечаю на второй вопрос : может и мужчина быть первым

Людмила Милая

Я это к тому, что если женщина нравится мужчине, он и сам подойдёт, а навязываться ужасно. Всё логично, по-моему

Гр
Григорий

Вот и я про то же. А свой вопрос прочтите

Людмила Милая

Там в вопросе акцент на то, что "Должна ли...", а не может...

Странник

Разницы нет

Людмила Милая

Я не согласна. Всё-т аки проявлять инициативу - это прерогатива мужчины

Странник

Я поделился своим личным мнением

Am
Amid.

Почему нет?

Людмила Милая

Но ведь мужчина делает первый шаг к понравившейся женщине. А если женщина, это выглядит как навязывание

Am
Amid.

Бывают застенчивые мужчины , нормально это выглядит

Людмила Милая

А как потом с таким застенчивым строить отношения и семью, если получится. Всё время впереди и его за собой тащить?..

Am
Amid.

Как правило застенчивость бывает когда нужно сделать первый шаг к знакомству а после уже осваиваются и все становится на свои места

Людмила Милая

Может Вы и правы. Но я вот не могу делать первый шаг

Am
Amid.

Вот так же и застенчивые мужчины)

Людмила Милая

Вы очень симпатичный мужчина и лицо доброе )))

Александр Чайка

почему нет?

Людмила Милая

А зачем? Ведь если женщина нравится, мужчина и сам проявит инициативу...

Людмила Милая

А что в ситуации может быть такого, что мужчина не подходит?

Людмила Милая

И зачем тогда мне такой трус )))

Мага Игалинский

если любит?

Людмила Милая

Нет, написано же при знакомстве. Какая там может быть е6щё любовь

Мага Игалинский

там же мужик в пиджаке😁😄😃

Оксана

почему нет

Людмила Милая

А Ваша инициатива тогда в чём была?

Оксана

я чуть подталкивала, скажем так

Людмила Милая

Значит всё же вмешивались... А если сейчас какая то ещё более шустрая дама с Вами же так поступит?

Оксана

нет, этого не будет никогда

Людмила Милая

Никогда не говорите "никогда"...

Musk Therapy

Если хочет

Людмила Милая

Я считаю, что не нужно этого делать, мужчины совсем про свои гендерные роли забывают

Musk Therapy

Нет никаких гендерных ролей

Элен Ренбауэр Z

Почему нет

Людмила Милая

Думаете, такой пассивный мужик будет хорошим?

На
Наблюдатель

почему нет

Евгений Коломийчук

Теперь да

Евгений Коломийчук

Кагда у вас можно было быть глубоко верующим вы ценились .щас модно быть разбойницы с большой дороги ,как следствие интерес к вам падает особенно чем старше тем меньше интерес .это надеюсь понятно.

Людмила Милая

Мы не говорим о возрасте, если старпёру нравятся молодые, то он должен быть готов иметь большой кошелёк и платить. Я веду речь о нормальных, не товаро-денежных, отношениях

Евгений Коломийчук

Моё мнение тебе надо действуй .чтоб я действовал первым она должна обладать схожими интересами увлечениями и целями в жизни

Людмила Милая

Так чтобы узнать про увлечения и цели, нужно вначале познакомиться. А потом, можно заинтересовать девушку своими увлечениями даже если она этим раньше не занималась

Евгений Коломийчук

Согласен можно так .но мне уже все ясно сразу стоновится .поэтому видя корень её воспитания .отличаются сразу

Людмила Милая

Если она разбойница, как Вы пишите, какое уж тут воспитание

Евгений Коломийчук

Быть разбойницы или мудрой выберет каждая для себя сама .и для меня мудрые ценее остольного большенства

Алексей

Конечно.

Алексей

Правильно. А не все мужчины герои.

Алексей

Но женщина должна уважать всех мужчин.

Людмила Милая

Нет, это чушь. Некоторых нельзя и близко к себе подпускать

Алексей

Подпускать нельзя, но уважать нужно.

Людмила Милая

Я не согласна, но у каждого своё субъективное мнение

Азат Рахлукум

пи ту пи

Азат Рахлукум

Чтожь ,поделать -вот такой я кривой я же ни ПАВЕЛ Воля

Азат Рахлукум

кАК ВЫ уничижительно к нему относитесь воля с малой буквы7

Людмила Милая

Я тут имела в виду качество характерологическое.

Азат Рахлукум

Я Всежь отношусь к нему хорошо он нашел , свои деньги , можно говорить плохо об нем но он реально достоин хотя последним и выкидомаи вчера там малыши гшолыми это писец

Азат Рахлукум

Людмила и вам ночи , я ни особо человек вырозителен и интеллектуален

Анна Познякова

можно

Анна Познякова

а почему нет я так с первым мужем познакомилась

Людмила Милая

У меня подруга тоже так замуж вышла, а я вот не могу так

Анна Познякова

ну у меня тоже получилось не так как хотела

Анна Познякова

да все вышдо спотнтанно в автобусе

Людмила Милая

Но, как я понимаю, плохо в итоге закончилось.

Анна Познякова

да прожили года три..оказался маменьким сынком хоть меня на 5 лет старшее

Людмила Милая

Так вот и я думаю, если сам не подойдёт, нужен ли мне такой нерешительный...

Владимир Литяйкин N

Можно

Людмила Милая

А зачем? Чтобы мужчины вообще как телки стали, подошла, взалчя за поводок и увела...

Владимир Литяйкин N

Было такое просто взяли за хобот

Людмила Милая

Значит Вы сами это допустили

Людмила Милая

Плохо когда в мужчине нет твёрдого стержня

Владимир Литяйкин N

Конечно так- ты меня очень плохо знаешь