Людмила Милая

Вот хочу спросить мнение всех - и мужчин, и женщин. Должна ли девушка (женщина) первой проявлять инициативу при знакомстве, в общении и т. д.?

Ответы · страница 6
..
...

Почему нет? Ничего такого в этом нет

Людмила Милая

А разве не мужчина должен проявлять инициативу?

..
...

Должен) но иногда он не догоняет))

Людмила Милая

И зачем такой тормоз нужен? )))

..
...

Может у него кардан классный🙈

..
...

Девушки никогда первыми в лс не пишут???

Nodir

Если чел.нравится непремено должна

Людмила Милая

Я бы не подошла, зачем. Если нравлюсь мужчине, сам подойдёт и добиваться будет. А если не может, то зачем мне такой телок нужен...

Nodir

У всех свое мнение,и каждый сам себе палач и судья

Nodir

А где место это?где вы сидите так

Людмила Милая

Это у нас в городе в ВИП зале, класс сына там НГ праздновал

Nodir

Ясна

Ирина

если он свободен то почему бы и нет

Людмила Милая

Тогда зачем женщине проявлять инициативу?

Ирина

ну возможно. чтобы убедиться в его чувствах к себе

Людмила Милая

Так по делам его и посмотрим

Ирина

а зачем тогда этот вопрос ?

Людмила Милая

Для того, чтобы посмотреть насколько женщины готовы сами мужчинам на шею повеситься

Алевтина Немерова

Может быть не "должна", но "может".....

Людмила Милая

Ну, это условности - игра слов. На самом деле может или лучше ждать инициативу от мужчины?

Алевтина Немерова

Можно и не дождаться..... Вот и стоит проявить инициативу…..

Людмила Милая

Частично с Вами согласна, но если воспитана по другому, то надо ли себя ломать

Алевтина Немерова

Себя ломать ни в коем случае не надо!!! Решите для себя -насколько нужен Вам этот мужчина????

Nataly🌺

Почему нет, могу и первая написать

Nataly🌺

Это что то должно произойти в жизни знаковое или печальное, чтобы в лучшую сторону поменяться

Людмила Милая

Это может быть даже болезнь какая-либо (не дай Бог) или ещё что-то

Nataly🌺

Да, никому не пожелаешь ни болезней, ни потерь, пусть все счастливо живут

Людмила Милая

Да, пусть у всех всё будет хорошо

Nataly🌺

Ага, пусть живут и наслаждаются друг другом и жизнью

Он
Она

Если есть цель, то пусть проявляют

Людмила Милая

Почему? Она же в магистратуре учится, к тому же на логопеда и гворит, что это востребовано очень

Он
Она

Школы русские закрывают, в садике платят мало, а в эстонский коллектив русских не берут.интеграция на словах.работать негде

Людмила Милая

Ну не знаю, Оксана как раз в саду работает, к тому же она ещё не сдала на язык экзамен, как раз в последнюю нашу сессию учила эстонский. И потом всегда можно переехать и найти себя в другой стране. Из Эстонии даже проще в той же Европе работу найти

Он
Она

Смешная вы.......езжайте

Людмила Милая

Ну неисповедимы пути Господни, может и уеду ещё )))

Иван Заевский

Не должна, но может, если захочет))

Владимир Просто

Ошибаетесь! Для того, что бы мужчине начать чем-то думать ему для начала нужно увидеть и оценить предмет будущего обожания!

Людмила Милая

Так смотрите, кто вам не даёт. И тем более актуальный мой вопрос, зачем женщине приставать к мужчине первой?

Владимир Просто

Ну, дык если подойдет, тогда и посмотрим, или по Вашему мужик должен вертеть своей головой на 360 выглядывая не смотрит ли кто на него? Я понял Ваш вопрос. Не хочу повторяться, но отвечу еще раз-затем, что бы решить СВОЙ жизненно-важный вопрос! А там, как карта ляжет...

Людмила Милая

Не нужно ничем вертеть, хотя приглядываться можно, особенно если ищешь свою половинку ))) о как правило, мужчина свою женщину чувствует каким-то внутренним чувством, а вот к прилипучим женщинам относится с пренебрежением

Владимир Просто

Ну, это как посмотреть, ситуации разные бывают.

Владимир Горбунков

А почему нет, если ей это надо...🙂

Людмила Милая

А ей это зачем надо? Потом всю жизнь тащить за собой телка?

Владимир Горбунков

Если знает, что телок - пусть не знакомится! Пусть подойдёт к тому, кто ей нужен. (с другой стороны, не подойдёт - не узнает, кто он) 😉

Людмила Милая

А что мужчины вообще забыли, что они МУЖЧИНЫ и стали теперь просто писюноносцы, за которыми женщины ухаживать должны?

Владимир Горбунков

Я просто ответил на вопрос, предложил свой вариант ответа. Зачем спрашивали, если Ваш ответ правильный...?Прошу прощения, если нахамил. 🌷

Людмила Милая

И меня простите, если была резка🍓🍒🍎

Алексей Голофаст

не должна....но все в наших руках)))

Людмила Милая

Вот именно хотелось бы, чтобы в руках мужчин, а не наоборот...

Алексей Голофаст

главное результат......а кто первый или второй это так неважно

Людмила Милая

А мне вот важно, пожалуй...

Алексей Голофаст

у каждого свой взгляд на жизнь.... и каждый имеет право быть

Дедушка Сережа

да!!!т0льк0 так!!!..если ей эт0 нужн0!!

Людмила Милая

А зачем ей нужен безынициативный мужчина?

Дедушка Сережа

так акак сразу все эт0 0пределить?

Людмила Милая

Просто я считаю что всё же мужчина должен проявлять инициативу

Дедушка Сережа

...считается..🙂

Сергей Чип

Наверное по нынешнем временам да

Людмила Милая

Времена всегда одинаковые, люди разные...

Алмаз Газизов

Все должны проявлять инициативу

Людмила Милая

И это пишет восточный мужчина?!

Алмаз Газизов

При чём вообще восточный северный южный западный. Если мужик стесняется сделать первый шаг.

Людмила Милая

Ну пусть стесняется дальше, пока какая-нибудь хабалка сама на него первая не запрыгнула. Только потом жаловаться не нужно

Владимир Просто

Это смотря каковы цели девушки...

Людмила Милая

Познакомиться для начала ))

Владимир Просто

Если девушка (женщина) стеснительная по натуре, то для этого есть друзья-подруги, которые могут помочь в этом деле.

Марк

В наше время, девушкам можно всё

Людмила Милая

А Вы сами как к этому относитесь?

Александр

Лично мне такие очень нравятся.

Александр

Никогда не интересовалась. Не заглядывала в мои карманы, бумажник, бардачок в машине. Не интересовалась сколько я зарабатываю. В этом отношении мне повезло.

Людмила Милая

Я тоже не любопытная, но про заработок Вы явно лукавите. Если дети есть, то общий бюджет и совместные траты, как не знать сколько зарабатываете Вы или она.

Александр

Думайте как хотите. Но как бы мало денег в семье ни было, она всегда интересуется есть ли у меня в кармане деньги на мои расходы?

Людмила Милая

О, это золотая женщина, цените её!!!

Александр

Еще бы. Не зря с пехотой дрался.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

О чем говорит ваш горький опыт??

Людмила Милая

У меня не было опыта приставания к мужчинам

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Да, тогда у чему такой интерес??

Людмила Милая

Наблюдала со стороны и мне показалось, что это выглядит навязыванием себя и позволяет мужчинам ждать инициативы от женщины. А это уже плохо

Людмила Милая

Тем, что уезжает достоинство женщины

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Да, и когда же ты это это поняла??

Т@
Т@Ня

Почему нет?! Не должна, но может.

Людмила Милая

Да, наверное. Но я порой наблюдала картину, как женщины навязываются мужчинам и это такая пошлость...

Николай

С прошлого года ответ не найти?

Людмила Милая

Так для Вас берегла, хочу услышать Ваше мнение )))

Николай

Бывает такое что надо хотя это и считается не правильным.

Людмила Милая

Точно, неправильно это, значит и нефиг ))))

Михаил Верещагин

Я проявил...!))) Вы не ответили!)))

Людмила Милая

Не может быть, мы же так душевно переписывались ))) Но писать фантому очень напряжно, Вам так не кажется?..

Людмила Милая

Желание к кому? К пустому кружочку?

Михаил Верещагин

А что изменится с появлением фото в кружочки...?! Вы уверены,что там буду я...?! Вам же не робот пишет...,а человек!) Или есть необходимость оценить внешнюю составляющую...?! Я спросил у Вас только город...,а не почтовый адрес!)

Людмила Милая

Добрый вечер! Если следовать Вашим рассуждениям, то какая разница из какого города человек, если с ним общаться приятно )))

Михаил Верещагин

Милая Людмила! Вы поддерживаете...!) Я писал Вам о том,что какая разница пустой кружочки или в нем есть фото,только нет уверенности,что фото моё. А я у Вас поинтересовался в каком городе Вы проживаете?!)

Людмила Милая

А зачем Вам это? Можете разумно объяснить

Михаил Верещагин

Уже незачем!) Всего доброго!)

Ко
Константин

Не должна,но и не воспрешается

Людмила Милая

А лучше всё-таки пусть мужчины проявляют

Ко
Константин

Чтоб можно было сказать сам выбрал?

Людмила Милая

Чтобы мужиком себя чувствовал, а не телком, которого взяли и повели