Stran Nuk

Почему Мы плачем над вымыслами Писателей и Поэтов--А на настоящие трагедии смотрим спокойно и порою даже не реагируя?? А некоторые успевают даже запечатлеть в свои камеры??

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Там присутствует профессиональная подача материала, а в жизни все менее красиво, и не впечатляет.

Надя Деречина (Лейкин)

Наверное. так устроен наш мозг : придуманное - лелеять . а от реального -защищаться .

Самойлова Катерина

Я тоже об этом не раз задумывалась,действительно,почему??

Валерий Киселев

Мы плачем над тем, с чем сжились и стали считать близким.

Владимир Ракивненко

Те кто успевают "запечатлеть".... вряд ли читают....