Ал
Алёна

Есть тут такой Костя на фото в инфантильной красной футболочке с глупеньким личиком. Так вот это инфанто нервное, хамит, матерится, переходит на личности, толком не понимает сути слов.

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Какая разница, игнорьте или репортите 😉 это мой метод, ЧС использовал лишь один раз в отношении упоротого рашиста, серившего в каментах к моему поздравлению американцев с Днем Независимости.

Aлександр Кузьмин

Вы будете ржать , но для этого придумали ЧС , а не кнопку Задать вопрос . У меня уже 600 человек таких . Если по каждому писать предостережение ..... тут такое будет ...

Ал
Алёна

А мне так нравится

Aлександр Кузьмин

Кто бы сомневался . Это ваше жизненное кредо заниматься брейнфакингом .🤪

Ал
Алёна

Вот и идите в чс, Вам уже не поможет предостережение,как сам говорите.

Анна

Разные люди встречаются в помойке интернетовской. Взрослым людям нужно к этому относится спокойно. Либо, в ЧМ, либо, не общаться...Проблем вообще не вижу.

Ал
Алёна

Потому что ни ума, ни фантазии,одни нервы растрёпанные и сердце обгаженное.

Анна

Может, сначала себя привести в порядок?

Ал
Алёна

Для этого и нужно мне это общение. Но только на расстоянии,чтобы не сделать себе ещё хуже.

Анна

Я Вас поняла. Удачи Вам.

Ал
Алёна

Спасибо.

Верховный Инквизитор

На каком основании вы имеете право публично оскорблять человека? Довожу до вашего сведения что это является статьей УК РФ..

Ал
Алёна

А не публично меня можно,значит. Да идите-ка в чёрную дыру и пропадите там навечно.

Вл
Владимир

Заметь, он не прячет своего лица и называет своё имя, к нему больше уважения, чем к таки как ты. Он такой, какой есть. имхо.😊

Ал
Алёна

Он настоящий хам, злыдень и инфанта,это и по фото видно☺. А я не настолько инфанта,чтоб выставляться тут перед всякой тухлятиной залежалой. Захочу поговорить с конкретной аудиторией-поставлю фото, а ты с ним похож,кстати. Это я о фото. Но и проректор ещё тот, подстрекательство у тебя в крови, на войне таких зовут предателями и стукачами.

Федя Кукин

Так неадекватные личности всегда и везде были у нас!! И от этого никак и никуда.....

Ал
Алёна

Да

Игорь Шароватов

Ну так а зачем его пиарить? Отправьте его в пешее эротическое путешествие. И всё

Ал
Алёна

Уже

Игорь Шароватов

и это правильно!

=)

а может это жирный жид тролит тебя под чужой анкетой они это любят

Ольга Нуждена

Вежливый, приятный в общении, оставил хорошее впечатление.

Ал
Алёна

Ну,да. Ипанашкой не называл Вас, потому и показался таким. Видимо, приятности любит, а думать и уважать-нет.

Эк
Эксперт

В том числе и поэтому и "Надо Улетать Отсюда Нафиг"

Ал
Алёна

Это точно

С К.

🤔

Александр Добрый

И куда смотрит медицина, не долечат и отпускают

Миша Zvo

Снимите ему палату номер шесть в жёлтом доме

Ал
Алёна

Нет. Ему хватит пропарки тут.

Миша Zvo

А если не пропарят?

Ал
Алёна

Нет, никому не понравится,если про него напишут такое тут.

Миша Zvo

А чего стесняться, если идиот,то это навсегда

Ал
Алёна

Позлится пусть

Миша Zvo

Смотрите чтобы он не захлебнулся в своей злобе,а то ещё отвечать за него придётся

Ал
Алёна

Ладно. Сейчас удалю.

Александр Гусев

Ну, если нет ума у него, считай - калека.🙂

Вечность

Лес рчдом оглянись и махни рукой

Ал
Алёна

Леса нет

Вечность

Ну тогда полем

Сергей Кащик

Вам от этого ответа полегчало?

Люблю Linux

в блок его, в чём проблема то?

Та
Татьяна

И? Здесь большинство таких.

Дмитрий Каракозиди

Дебилы разные бывают.

~E
~ Eva Lansca ~

Да , он не вырос ещё.

Ал
Алёна

Он перерос,однако.

Константин Лисицын

Обидно за Тезку....