Ма
Марина

Что важнее в браке для мужчины, уважение или любовь?

Ответы
Во
Володя

Брак - это производство, на котором должны работать профессионалы. И соответственно должен быть кадровый резер, тогда специалисты, работающие на этом производстве не будут филонить. А если жена будет знать, что она незаменимый работник, тогда она будет заламывать цены и фиг с ней о чем договоришься, и проку от нее никого не будет!

Michael Lvovich Kunin

Марина-это не главное. Любовь приходит и уходит. Уважение- с годами превращается в обязанность. Самое главное-сохранить - влечение супруга к супруге Чтобы -только от одного взгляда ее хотелось.. А вот быть желанной-это уже зависит от самой женщины.. Опустится- разжиреет . обгрузнит. и все- здесь не любовь не уважение не помогут..

Ма
Марина

может быть...

Michael Lvovich Kunin

Да так оно и есть. Могу привести пример из жизни.Был у нас диспетчер- .Он рассказывал. Ложась с женой в постель. Просил-пукни для ориентировки.Вся жиром заплыла......А Вы делайте вывод.

Ма
Марина

хорошо, а если муж грязный и вонючий в постели, да ещё с пивным брюхом, всё ок?

Michael Lvovich Kunin

Это просто не допустимо-------Умная женщина,умного ищет мужчину .Доброго ,нежного ,а не тупую скотину !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Не всё так просто, многие изначально не показывают свою сущность....

Michael Lvovich Kunin

Вот поэтому- и есть такое выражение..НЕ СПЕШИ.

Сергей Кондратьев

Алан и Барбара Пиз : "То, что женщины называют любовью, мужчины называют сексом .... То, что мужчины называют любовью, женщины называют - "придурок" (не нашел аналог в русском языке слову "придурок")

Ма
Марина

да, цинизм полнейший....

Сергей Кондратьев

А может быть они правы?

Никифоров Валерий

Я боюсь твоей любви то холодной то горячей, я боюсь твоей любви то слепой,
то слишком зрячей.
Я боюсь твоей любви как огня боятся люди, я боюсь твоей любви и боюсь,
что ты разлюбишь.

Ма
Марина

Это как будто слова женщины, а не мужчины.....

Никифоров Валерий

Вячеслав Добрынин вроде чувства выразил.

Ма
Марина

Мне нравится его творчество, только не припомню эту песню.....

Кот И К

не заморачивайтесь..) секс самое главное...когда он начинает отсутствовать,появляется уважение..а любовь..это реальная привязанность к определенному существованию и быту..)

Владимир Лебедев

Мужчины разные бывают. Встречал таких, для которых правильно приготовленный борщ важнее всего в семье. Даже разводились из-за этого.

Ма
Марина

Да, люди разные, а вы считаете это разумно развестись из-за борьща…...

Владимир Лебедев

Я считаю, что жениться ради только борща неразумно. А развод -- это результат первой неразумности.

Виктор Ш

Вот типичная женщина! Уважение или любовь?! Значит есть любовь, но нет уважения! Как это вообще может быть? Секс зависимость что ли?

Ма
Марина

Ну да я женщина конечно, не отрицаю....Просто многие мужчины хотят, чтобы жена их уважала, ценила, хвалила, слушалась, не критиковала, а женщинам любовь, заботу, нежность подавай....

Виктор Ш

Так это же два разных человека. А вы про мужчину спросили.

Ма
Марина

Да, мы разные, вот и хотим каждый своего.

Михаил Гехт

В браке (то есть длительном, с общим домом) самое важное - взаимопонимание. А оно, по хорошему, включает и то, и другое, и многое еще.

Михаил Гехт

А что, любить без молитвы нельзя? Причём, как я понимаю, работает только молитву Иисусу Христосу, и только по православному алгоритму, с остальными не сработает 😇

Ма
Марина

Мне нравятся, что вы так рассуждаете, а не рубите с плеча.....А вы сами как думаете, кому нужно молиться?

Михаил Гехт

Молитва, медитация и пр. - это настройка на добро и равновесие.
"Путей к вершине много, вид с неё один"

Ма
Марина

А кому молится то?

Михаил Гехт

А это мои про**емы?! Даже в библии описано, что чудеса творились для всех народов, а не только верящих в Яхве и Иисуса. Их во все времена меньшинство среди населения Земли. "Бог один - провайеров много"

Лю
Людмила

Трудно сказать, сначала любовь потом когда появятся дети она (любовь) трансформируется на детей, уважать он должен по любому.

Ма
Марина

Точно, но вот вам, как мужчине, что от жены хочется в семье? Нужно наверное чувствами делиться, общаться, тогда легче отношения поддерживать, потому, что они с годами к сожалению остывают....

Лю
Людмила

ЭТО ВСЕ СУБЪЕКТИВНО, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН. В СИЛУ ВОСПИТАНИЯ, МЕНТАЛЬНОСТИ И СЕМЕЙНЫХ УСТОЕВ, ПРИМЕР ПОВЕДЕНИЯ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, МЫ ГОВОРИМ О ГЛУБОКОМ ВЗАИМОУВАЖЕНИИ И ЛЮБВИ МЕЖДУ ПОКОЛЕНИЯМИ

Любовь Мацарская

При всем уважении друг к другу,каждому хочется любви,а если нет того или другого,следует развод или поиск любви на стороне...

Ranon Wista

Это что не одно и то же что ли что значит любить без уважения??? Что тогда любовь по-вашему??? Хочу хочу хочу или что-то больше?

Фа
Фаина-Фира

МАДАМ УЖОЙ ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ! И СЕРДЦЕ ПРЫГАЕТ В РУКАХ! СУББОТА, ВОТ И ВСЕ ПОРОГИ . И С ДОБРЫМ ДНЕМ УВЫ - ШАБАТ...😂😘😍🌹😷

Се
Сергей

Начать с домашних животных==кормить-лелеять-любить или полная уважуха в красный уголок и грамотами награждать

Григорий Семенович

Недавно в одном итальянском фильме герой заявил, что каждый мужик мечтает о прекрасной заднице для своей жены.

Андрей Воскобойников

никакой любви нет это просто код который запрограмирован в запахе и когда мы унюхаем своё вот тогда и счастье.

Ма
Марина

😂

Дядя Миша

Одно другому не мешает, но вот когда любовь исходящая от мужчины "в одном направлении", тогда плохо ... мужчине.

Z*
Z *Ирина*

взаимность во всем .. взаимоотношения.. взаимоуважение... это я так думала всегда.. но как думают они я не знаю

Kitton

Уважение , забота и ответственность как раз входят в понятие ЛЮБОВЬ ! Все остальное второстепенно 👉😄

Ма
Марина

Точно, здорово, у вас получается проявлять такие качества в семье.....

Kitton

😄

Prosto Chelovek

Только любовь .Лишь она принесет все самое прекрасное...Без любви ..нет ничего..Где любовь там и уважение .

Николай И. М.

В приоритете 7-ми главных желаний мужчины к женщине "Чтобы любила без всяких условий" стоит на 7-м месте)))