**
******

Как думаете? С 🦠 вирусом , это удачная или неудачная «шутка»?

Ответы
Валерик

В мире проводится спланированная на международном уровне кампания паники с подготовкой почвы для введения электронного концлагеря, которая выглядит своего рода «учением» по подчинению населения военному подавлению под предлогом опасности для жизни. И ВОЗ, объявив пандемию, видимо, просто выполнила приказ мировой элиты, желающей подчинить себе население планы, как требует теория "золотогомиллиарда" для наведения Нового миропорядка. И под предлогом карантина и за ширмой паники внедряется цифровизация всего общества. Все говорит о том, что дистанционное обучение, телемедицина, единая база данных, содержащая сведения о каждом гражданине, к которой привяжут камеры с распознаванием лиц – это электронный концлагерь, о котором рассказал миру разведчик Джон Колеман на основании изученных им архивов западных спецслужб, содержащих планы мирового правительства. Но поскольку общество протестует против таких мер тотального контроля — их вводят принудительно под предлогом эпидемии.
Есть мнение, что всеобщий карантин — это предлог, чтобы внедрить и технологию 5G. Во время карантина люди вынуждены работать, учиться, заказывать продукты через интернет, нагрузка на него возросла в несколько раз. Но общественность давно протестует против введения 5G, потому что считает, что эта технология вредна для здоровья граждан, так как требует увеличения количества базовых станций сотовой связи. Независимые учёные предупреждают, что электромагнитные поля базовых станций 5G осуществляют тотальное облучение всего тела человека, что приведет к росту заболеваемости, в частности онкологии.
Известно, что вместе с технологией 5G разработана и технология «умной пыли» — микроскопических чипов. Их можно подмешивать в воду, в пищу, можно распылять с самолёта в виде химиотрасс. Таким образом, можно незаметно внедрить чипирование и тотальный контроль всего населения. И именно для связи нано-чипов с центрами контроля и нужна высоко-скоростная интернет-связь 5G☝️

Валерик

Для повседневных нужд такая сверх-скорость, которую обеспечивает 5G не требуется! Внедрение цифровизации всех сфер жизни вместе с технологией 5G завершит создание электронного концлагеря. И вам судить - шутка ли это? И какая??

**
******

😊

Ду
Дульсинея

Не встречала ни одного поста, ни на одном сайте, кто бы написал, что кто то знакомый умер от этого) где то кто то мрёт, статистика противоречива, мы сидим по домам и читаем такие же противоречивые статьи и слушаем выступления от смертельной опасности до глобального обмана населения...последние цифры 15000 от вируса и 1млн с лишним от рака. Однако

Gemello

Вариант №1...только малость поправлю ...это не "шутка" эТТо удачный экномический "проект"...правда с небольшими побочными проявлениями в виде больших человеческих жертв!

**
******

Ну, вроде того , что я хотел услышать.👍

Gemello

100% правда !

Владимир Забродин

Я думаю что если действия бесконтрольные то это всегда чревато. Вот найдут способ борьбы с этим вирусом и пойдёт паника

..

После такой "шутки" похоже будем хлебать и хлебать... Мировая экономика в рецесси.

**
******

Однако, дело рук кого? Кому война, а кому мать родна

..

Всегда найдется тот, кто в мутной воде будет рыбку ловить.

**
******

Вот и я про то

Александр Гусев

Думал, что разводилово. Но люди умирают. Много людей. Стало быть, серьёзно всё.

**
******

Я про другое.. Специально это было сделано , не думая именно о таких последствиях , или все же ЧП эксперимента.

Александр Гусев

Этого никто не знает. На одном канале говорят, что это из лаборатории. На другом - что природные мутации. В интернете читал час назад, что это природного происхождения. Где правда

**
******

Вот и я задался этим вопросом

Rafail Kanyukaev

Есть данные, что "шутка" предназначалась для высшего командного состава

**
******

Все может быть

Rafail Kanyukaev

Военные микробиологи отрабатывают

**
******

👍

Бу
Бусинка

Удачная для правительства, зато детям на операции по копейкам собираем

Людмила Канивец

Мне интересно, будут ли наказаны эти шутники?! Этого нельзя прощать!

**
******

Ив не узнанм

Людмила Канивец

Рано или поздно узнаем!

**
******

☺️👍

Ирина

это не шутка.не едим мы в маршрутке.дома сидим слушаем и едим

Галина Владимирова

Это не шутка это Действительность И от этого умирают люди

Щелин Серёга

кому как.... кто то на этом баснословное бабло делает......

**
******

👍

)Пусть Будет Леся)

Пережить это непростое время легче всё же с юмором

**
******

Да. Жаль только кавычек не видит никто

)Пусть Будет Леся)

Да всё видят эти ковычки

**
******

Нет

Татьяна

Точно одно- шутнику бы руки шаловливые поотрывать.

Владимир

Это не шутка Это закончится миллионами мертвых.

**
******

Вы не понимаете вопроса . В кавычках же Слово шутка

Владимир

Удали лучше свой вопрос, вообще.

**
******

Прям

Кумис Ербалина

Наталья Мещеренко

удачная,там еще следом идет другой вирус.

Юлька

Так это шутка? Хотя, можно и так назвать.

Николай Скороходов

...началась пандемия ... все еще впереди..

О*
Оленька *

Нуууу паника есть,значит удачная шутка