Татьяна

морская форма -самая красивая?

Ответы
Елена Чистякова

Сейчас уже и не понять у кого какая форма. Но как то летом видела как в белом маршируют морские курсанты в Питере. Перед парадом репетировали. Было красиво.

Татьяна

👍

Елена Чистякова

Возле Авроры маршировали.

Татьяна

👍

От
Отворотповоротов

Как говорили в наше время: "Если армия- школа жизни , то флот ее институт, ну и форма, соответственно лучше и красивее

Татьяна

вот

Александр Рысин

Самая красивая форма это та, в которой ты дембельнулся, китель весит в шкафу.

Татьяна

ок

Николай Скороходов

..да . красивая .. большая часть ребят . идут служить в морфлот из за формы ..

Татьяна

неужели

Николай Скороходов

..100 процентов .. служба тяжелая .. да и на один год больше..

Татьяна

да

mk
maik kunin

На побывку едет молодой моряк. Грудь его в медалях. Ленты в якорях....

Татьяна

да

mk
maik kunin

На пирсе тихо в час ночной, Тебе известно лишь одной Когда усталая подлодка из глубины идет домой! Кто пел эту песню. ???

Татьяна

кто

mk
maik kunin

А Вы ,что забыли . ??? Богатиков.

Татьяна

ясно

Михаил Гехт

так пыли меньше))) Особенно белая - аналогов у сухопутных не имеет

Татьяна

да👍

Алекс Венцель

Любая военная форма украшает даже самого страшного мужика...

Татьяна

да

Григорий Карпенко

А мне у космонавтов больше нравится. Космос покруче будет.

Татьяна

не

Григорий Карпенко

Без критериев нельзя давать оценку. Иначе получится: "не" - "ме" - "бе" - "фе", - язык Эллочки от Ильфа и Петрова.

Михаил Гехт

типа, девушек, которые на море довели формы до красоты?

Татьяна

вопрос про форму моряков

Михаил Гехт

Тогда уж про парадную форму ВМФ РФ, и то там варианты чёрное-белое-кремовое🧐

Татьяна

да

Михаил Гехт

Тогда да, всё же парадку с повседневной не спутаешь, хоть и очень показушный фасон. Но хоть без фнтифлюшек, как новая парадка ВС

Татьяна

мне нра

Михаил Гехт

- у каждой женщины в жизни есть одна большая любовь, которую она проносит в глубине души через все романы и браки!
- Бабушка, а у тебя это кто был?
- Моряки!

Татьяна

🤣👍

Эмма Коноплицкая

Почему только морская? Любая форма украшает...мужчину

Татьяна

бесспорно

Ев
Ева

не люблю казенщину ни в каком виде и звании

Татьяна

ок

Галина Смирнова

И офицерская сейчас тоже стала красивой.

Алексей

Из морской у меня только зимний тельник

Татьяна

ок

Вл
Владимир

Самая красивая форма у официанток )))))

Татьяна

нет

Вл
Владимир

Ну это на ваш вкус...

Татьяна

у моряков

Эй
Эйпи

самая красивая форма была у нацистов

Татьяна

нет

Эй
Эйпи

да

Любовь Логинова

Парадная форма черноморского флота

Татьяна

да

Людмила Поликарпова

Мне она больше,чем другие нравится!

Татьяна

И мне

Сысо Александр

а бобка сидящая на парапете тупая

Татьяна

?

T.
Traveler .

Каждый сверчок... как говорится.

Вова С Кошкой

Особенно офицерская парадная.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Вова С Кошкой

пжс