Кс
Ксенон

Что вы делаете чтобы ваши супруги ходили налево?)

Ответы
.K
. Kramar.

абрам вчера твоя жена вышла из дома и пошла на лево. аа это она пошла на работу. а сегодня пошла на право. вот это уже пошла на лево)

Михаил Гехт

мои супругИ?! Здесь много мусульман-многожёнцев? Или дам с нсколькими мужьями?

Кс
Ксенон

В данном предложении я написла «вы» и «ваши» с маленькой буквы, чтобы было понятно, что вопрос обращен к множеству людей.

Al
Ali

.. будьте равнодушны и высокомерны, вот краткий ответ от мужчин

Кс
Ксенон

Я не спрашиваю что мне делать. Я спрашиваю что вы делаете

Борис Кучеренко

вот именно, что ничего, потому и ходят туда, там где ВСЕ делают

Кс
Ксенон

Боже. Как можно быть таким бестолковым в плане секса в современном мире!? Сколько вам лет вообще?

Борис Кучеренко

когда человек хочет тебя, возбуждать его не нужно, когда нет, толку от этого будет мало и твои возбуждения ничего не дадут, когда поживешь с одним человеком более десяти лет поймешь, а говорить о начальных встречах толку нет, там ВСЕ интересно

Кс
Ксенон

Сложно говорить с человеком у которого вместо мозгов сперма)

Борис Кучеренко

вот и не говори с собой, а то мозг твой разнесет

Кс
Ксенон

Прощай, человек-спермавместо мозгов!)

Шагарьян Хайретдинов

такая скучная тема! Просто не даёт, вот он и пошел налево

Кс
Ксенон

И много у вас мужей было?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 Я ЕЩЕ ХОЛОСТОЙ

Иван Подколодный

Детишек побольше настрогай и ,будет порядок.

Кс
Ксенон

Я разве спрашивала что мне делать?

Иван Подколодный

Можно иначе: Топор в сенях держу. У деревенских свои понятия о чести.

Константин Васильев.

Ничего,а это главное в "походе" на лево.

Ир

Мои супруги не ходят.. у меня их нет

Владимир Савин

...личный пример-заразителен...😃

Кс
Ксенон

По какому правилу русского языка вы тут дефис поставили?

Владимир Савин

...простая опечатка,госпожа педагог....😃

Кс
Ксенон

После запятой ставится пробел. Это же вы начали играть в блюстителя русского языка.

Кс
Ксенон

Кстати! «Педагог» не русское слово. Найдите аналог

Владимир Савин

...вы любопытный экземпляр...🤭

Николай Сороченко

а тут ничего не надо делать

Александр Мамедов

А разве надо? где написано?

Кс
Ксенон

Каждый сам решает)

Александр Мамедов

где написано?

Qqqq Qqqqq

какой интересный вопрос

Га
Галина

ВСЁ. Поэтому и не ходит.

Порядочный Парень

Что бы ходили на лево? ))

Оленка

Дорожку красную стелю)

Sekach Dev

Отрезала себе ногу.... )

Лариса Халиченко

Я не живу с супругами.

Владимир Слепнев

не давай и он пойдет

Кс
Ксенон

Тогда почему на вопрос о вашем опыте вы мне говорите что надо сделать о ОН ПОЙДЁТ?

Владимир Слепнев

я дал совет женщине

Кс
Ксенон

Вас об этом спрашивали?

Владимир Слепнев

дорогая ведь это обсуждайкаа не клуб рукопашного боя

Кс
Ксенон

Я и не машу кулаками) я пытаюсь допроситься ответа на свой вопрос))

Elvis Costello

не ыбу..старое седло