Искандар Суюнов

образ Мачо, поданный масскультом правдив? или надуманный? много ли среди нас мачо?

Ответы
Мир

Больше надуман. Само слово мачо мне конечно не нравится. Но радует, что среди нас очень много мужчин с большой буквы

Мир

Хорошо.

Искандар Суюнов

ты там чем перекусываешь?

Мир

Из дома приношу чего нибудь, и на обед супчик варю. Чай, и к чаю что нибудь.

Искандар Суюнов

супчик это хорошо. полезно и сытно.

Мир

Да. От сухомятки пользы нет.

Кино

Мачо. ....это состояние. ...энергия. .,и слепленное тело. ...и безусловно -профессионал! !!!!

Алексей Тарасов

Это привлекает,но временно-пока молодой

Кино

Не тело. ...энергия. ...

Искандар Суюнов

понятно. я прочитал вчера- лучший твой показатель- уровень твоей энергетики. если он высок- все станешь делать лучше и быстрее.

Алексей Тарасов

Энергия со временем исчезает

Искандар Суюнов

нет. я об энергетике внутренней. с годами она уменьшается. но если ее уровень низкий, то у человека мала производительность. он часто болеет. он подавлен. чем ее больше- тем успешнее человек. это и психологи говорят и медики.

Олег

Это образ, к которому нужно стремиться, я так считаю.

Игорь Фолимонов

Для меня мачо означает тоже самое что чмошник

Искандар Суюнов

Антонио Бандерас например? дутая фигура, пижон? бабник? или все же талантливый актер?

Игорь Фолимонов

Бандерас именно актер.А не мачо.И жто разница имеется.У него лишь образ мачо.А самим словом мачо я подразумеваю людей живух по приниципу,сунул-плюнул-ушел,а потом прячутся как крысы.Я надеюсь понятливо пояснил ?

Искандар Суюнов

да. более чем! мне близка ваша позиция. я тоже не одобряю таких бабников, у людей присутствует желание покрасоваться бицульками. таких тоже много. но внутри они обычно пусты. хотя бывают исключения.

Игорь Фолимонов

Бандерас это актер.Причем уважаемый актер

Искандар Суюнов

но у него же образ мачо? несомненно.

Игорь Фолимонов

Верно.Это лишь образ,стиль.Имидж

Вера Скрябина

мачо- это харизма а не бицепсы.это характер

Искандар Суюнов

хорошо.

Елена Аболихина

напишите трактат., будет актуально

Искандар Суюнов

обязательно.

Юрий Веселовский

Что есть мачо, в Вашем понимании?

L….

Очень часто путают Мачо и Чмо

Леди- Л.

Есть,но всё больше качки)

Искандар Суюнов

я прочитал в книге Бадюка: не каждый мужчина с накачанными мыщцами здоров. тут даже речь не о стероидах и химии.

Элен Ренбауэр Z

Много... Маразмачо😏

... Богиня

сколько угодно

Искандар Суюнов

ну, среди нас много мужчин. а вот мачо среди них? один на десять?

... Богиня

говорят есть три вида: мачо, чмо и мама чо? выбор всегда за вами)

Марина Шаталова

очень мало

Искандар Суюнов

они правда очень желанны женщинам?

Искандар Суюнов

значит внутренняя наполненность лучшими качествами востребованней? ( а мне казалось женщины падки на рельефные мускулы, и все такое?)

Марина Шаталова

именно внутренняя наполненность. Как раз женщины в отличие от мужчин, любят противоположный пол за их отношение, доброту, а мужика красоту и стройность подавай. А что внутри ? Они потом разберутся, разочаруются и назовут ее стервой................

Искандар Суюнов

все так и есть. спасибо за коммент!

Ва
Василиса

сранчо))))

Татьяна Сердюкова

Валом))

Татьяна Сердюкова

Привет))молодцы конечно, умеют снять фильм.))

Искандар Суюнов

приветик! как стартовала неделя?

Татьяна Сердюкова

Да просто супер,дел валом было,нагулялась))

Искандар Суюнов

доброго вечера!

Татьяна Сердюкова

Доброго