Ма
Марина

А вот если страсть закончилась, то как это назвать?

Ответы
Анатолий Серёга

Все позади... Устав от наслаждения,
Я мокрый тихо рядышком лежу.
И ты молчишь, настало «пробуждение»,
Мы подошли к другому «рубежу».
Уже ушло, что нам давало смелость,
Что нам казалось "розовой мечтой",
Что нам двоим неистово хотелось,
- Всё оказалось простенькой нуждой.
Привычный душ, неловкость от стеснения,
Пусть будет так, коль этот мир таков,
Ждут впереди минуты вдохновения
И горка недописанных стихов...

Ма
Марина

Красиво пишете) супер

Анатолий Серёга

Спасибо!

Vladimir Boiko

Помолчите ... В прямом смысле хотябы неделю... Ничего не говорите ему... Мужу... Молчите... Здерживайтесь. Мужчина как мужчина слабнет от постоянной напряженности, так что если вы попробуете помагать раслаблятся ... У кого страсть закончилась... Тогда в благодарность вам от него пойдет страсть... Возможно...

Ма
Марина

Что то вас не туда понесло, простите))) личное, да? После страсти ,и когда она ушла, наступает просто нежная любовь. И так бывает)))

Vladimir Boiko

Уважаемый, Ваш вопрос И ответ Вы сами подобрали , благодарю

Галина Д

Думаю, тут два пути бывает. 1. Страсть закончилась, наступила ровная нежная любовь. 2. Страсть закончилась, наступило охлаждение и разочарование.

Ма
Марина

Верно, если смотреть с разных сторон на это))

Сергей Анахин

Когда гаснет огонь любви тем ярче разгорается огонек привязанности. Не помню кто сказал, но запомнилось.

Ма
Марина

Хорошо сказано, надо запомнить) спасибо!!!

Ольга

Назовём это гармония или умиротворение Страсть долго не может длиться, это же стресс для организма.

Ма
Марина

Самый верный ответ, и он более позитивный. Но есть ещё и негативная сторона?

Ольга

Разве что обыденность Но её можно скрашивать меняя обстановку. Но самые гармоничные отношения это устоявшиеся а не те что в угаре страсти.

Ма
Марина

Вы опять правы))

Ольга

☺️ Опыт

Ма
Марина

Класс))) ваши ответы порадовали искренне)👏👏👏🌺🌺🌺

Ольга

очень приятно что я вас порадовала. ☺️

Ай
Айя

То это хорошо,страсти это грех,жить надо сердцем а не другими органами ,что пониже пупка☝️

Ма
Марина

Назовем отсутствие страсти словом хорошо?)))

Ай
Айя

Конечно,любовь вот самая главная энергия

Ма
Марина

Хорошо, принято)) спасибо за мнение)

Владимир Гулинский

Значит вторая заповедь сработала без дураков. Пришло время расплаты. Всё верно.

Лариса Новожилова

появятся здоровые отношения. включится голова. ну, или должна включится

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Зависит от людей, можно расстаться по доброму, а можно по плохому

Ма
Маша

Алес. . Страсть долго не живёт, если не подкреплена любовью))

Ма
Маша

Грубо таа

Саша Солдат

Ну тупо секс

Ма
Маша

Та поняла же ж

Саша Солдат

Умничка-дочка))

Ма
Маша

🙄

Indees Rybckin

Да вы что?! Ущипнуть значит надо правильно… проснётся!!)

Ма
Марина

Вы знаток))

Indees Rybckin

Читал где то )

Александр Изосимов

Это нормально.Страсть не может быть бесконечной.

Ма
Марина

Остаётся что после страсти?

Александр Изосимов

Любовь.уважение,близость.Если всё это не перегорело в страсти.

Ма
Марина

Верно. Но у кого как , ведь страсть бывает и перегорает и ничего не остаётся

Александр Изосимов

Ну да.Жизнь она тётка изменчивая.

Ма
Марина

Да да

Бо
Борис

Уважение и.....Всё-равно ЛЮБОВЬ! Скоро 58 лет рядом.

Ма
Марина

Верно, это позитивный вариант ответа на этот вопрос)) вы просто молодцы!

Бо
Борис

Да....Что уж там...... Спасибо.

Ма
Марина

Я восхищении от ваших ответов))

Виктор Коровин

Все ты испытала,к чему так стремилась. Кончила.

Алексей Прибылов

глупость.... страсть сами угасили. возобновите.

Ма
Марина

Глупость понятие относительное..

Дмитрий Вс

После страсти скотский секс и не более того

Ма
Марина

Скотский именно?

Дмитрий Вс

Ну конечно, страсть проходит через 2 месяца после свадьбы , и все потом пизда хуже горькой редьки, хочется чего то что б сохранить семью, начинаешь ебать жену в рот и в жопу, в общем скотский секс, потом одной жены мало надо на сторону и т д

Ма
Марина

Ужас, бедная жена, что ей достался такой муж. Спасибо за ваше мнение, но , слава Богу, есть люди на свете, а не...животные

Дмитрий Вс

А причем тут моя жена?

Ма
Марина

Вы чей то случай описали, я не сказала, что это именно ваша жена

Дмитрий Вс

Да это в целом, статистику посмотрите, молодые пары распадаются буквально 80 % случаев после свадьбы в первое полугодие, вот ва и ответ потому что нет в школах анатомического образования и дома полное табу на эту тему

Ма
Марина

Я спросила не о статистике))) , а как это назвать. Ведь после страсти, а она быстротечна бывает, приходит на смену более нежное и высокое чувство. Такое тоже случается, просто вы подумали только о негативной стороне? А есть ещё и позитивная

Вольдемар Смаковски

Переход в новое состояние, всего-навсего

Ма
Марина

Вы правы)

Татьяна

кончилась и хорошо !дальше живите!

Ма
Марина

Я совет не просила, но спасибо))) иногда после страсти возникает более серьезное чувство))) и конечно, хочется жить дальше

Татьяна

все может быть

Ма
Марина

Всякое бывает не только негативная сторона

Татьяна

конечно

Па
Павел

Жизнь вернулась в привычное русло