Aleksy Kazaków

Вопрос к украинцам и русским: что должно случиться, чтоб кончилась война?

−1
Ответы · страница 3
Z-Мимокрокодил-V

Должен исчезнуть нацизм, так старательно выпестованный пиндосами за 30 лет на Украине.

Владимир Забродин

ПЕРЕСТАТЬ ДОЛБИТЬ СВОЙ НАРОД И СЕСТЬ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ ХОТЯ БЫ НА УРОВНЕ МИНИСТРОВ

Владимир Забродин

чёт утух русофоб

Леди Мила

с другими ругается, не успевает

Aleksy Kazaków

Предатели это русня, об этом еще Бисмарк говорил

Леди Мила

«Бросим пожары и бомбы за Днепр и Дон, в самое сердце Руси. Возбудим споры и ненависть в русском народе. Русские сами будут рвать себя своими собственными когтями, а мы будем расти и крепнуть.» Из завещания польского генерала Людвига Мирославского, 1878 г.
«Речь Посполита от моря и до моря» — Не сбыточная польская мечта.
«Расколоть Россию любой ценой, чтобы вернуть отторженные территории». — План по восстановлению польской империи.

Владимир Забродин

СКОРЕЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО

... Рус

Это просто. Надо посадить на кол путина или чтобы он сдох,хоть как-нибудь...😉🤷‍♂️

Aleksy Kazaków

Вы русский?

... Рус

Нет. Я - рус.

Aleksy Kazaków

То есть?

... Рус

Русский - это не национальность и я себя к ним не причисляю.

Людмила

Должен Трамп вступить в должность.А это произойдёт только 20 января будущего года.

Solar. System

Это вопрос политики и мы простые смертные на него не можем ответить ,решать не нам

Дедушка Старенький

Разворот войск на свои столицы и уничтожение стравливающих народы правительств.

Дедушка Старенький

Кто как обзывается, тот так и называется. )))

Aleksy Kazaków

Это уровень детского сада

Леди Мила

Да мне пофиг.. его оскорбления ко мне не пристанут... Я хуже не стану.. Как презирала этих нациков, так и буду презирать.

Дедушка Старенький

Это ваше право. Но ведь в войне виновны обе стороны?

Никифоров Валерий

расстрелять евреев которые бизнесмены ну и одного татарина Ахметов его фамилия.

Aleksy Kazaków

Как на счёт Ротенбергов?

Никифоров Валерий

Тоже не плохо бы было избавиться, но перед расстрелом допросить с пристрастием.

Черная Мамба 🇷🇺

Какая война? Кто и кому и года ее объявил... Назовите год, число и месяц обьявления

Moiha Guberman

Путин выводит войска подписывает капитуляцию и после суда платит контрибуции!

Александр Бабурин

А что все остальные национальности не могут Вам подсказать? Выбрали только две

Луиза

И должно и будет : Украины как государства вообще не будет, передел мира грядёт

Aleksy Kazaków

когда?

Arsen Beisenov

Вопрос большой какого государства не будет. Поживем - увидим

Владимир Асиновский

1 чтобы не стало Путина 2 Русским военым уйти с територии Украины. Этого хватит

L….

Сесть за общий стол!) накрыть как следует! Хватит воевать надо праздновать мир

Та
Татьяна

Россия должна вернуть все территории законным владельцам и вывести войска.

На
Наталия

Русские должны ВСЕ выйти из Украины, украинцы перестанут убивать русских.

V-Враг Незалёжности - Z

должна быть уничтожена незалЁжность на всем постсоветском пространстве

Игорь Николаевич.

Америкосов убрать из этой войны! Они самые главные выгодоприобретатели!

Aleksy Kazaków

А русню не надо убирать?

Владимир Вельский

Превратить войну империалистическую в войну гражданскую - Зелю на вилы.

Aleksy Kazaków

Путлера на ножи

Владимир Вельский

А война кончится, когда кончатся поляки, канадцы и американцы - украинцев практически на фронте уже нет.

Екатерина

Фашизм должен быть ОПЯТЬ уничтожен...И это может сделать только Россия..

Вова С Кошкой

Чтобы не лезли в конфликт всякие поляки, англосаксы и прочие ублюдки.

Aleksy Kazaków

Будем помогать Украинцам, как только можем.

Вова С Кошкой

Себе помогите. Слишком дорого украинцам обходится ваша помощь. Не лезли бы в наши дела, то и войны бы не было, и вам спокойнее спалось.

Aleksy Kazaków

Когдабы мы не полезли, вы бы уже истребили Украинцев.

Вова С Кошкой

А потом и поляков. Слышал такое, ржал.😆

Гармония Россия

Да, логика настолько примитивна и позиция подчеркнуто зависимая, что прям хочется фразой Задорнова "Ну, тупыеее!" 🤣🤣🤣