Юл
Юля

Говорят, что диктаторы были вегентарианцами.Не верите ?проверьте.Не хватает им чего то !Или сломанная хромосома?Как у животных ,которые из за этого не стали людьми.А диктаторы возвращаются к недолюдям.Ну что одному из живых желают сегодня?пусть сбудутся все пожелания!

–1
Ответы
Валерий Егов

Лев Толстой, Илья Репин, Сати Казанова, Валерия, Николай Дроздов, Анна Ковальчук.......

Юл
Юля

ччечеч

Валерий Егов

Это вегетарианцы.

Юл
Юля

они не лидеры

Валерий Егов

Ещё какие лидеры. Толстой,это духовный лидер. И мои примеры говорят о том, что вегетарианцы вполне нормальные авторитетные люди.

Барон Де Гофмансталь

Кто желает - тому и аукнется)

Nikola Mahkov

-пусть-