Doc.

Вопрос. Определённая сумма денег. Можно купить или библию , или учебники и пару тетрадей для ребёнка. Ваш выбор?

Ответы
Любовь Бартош

КОНЕЧНО ЖЕ УЧЕБНИКИ, РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ПОЗНАВАТЬ САМ ЖИЗНЬ И ДЕЛАТЬ ВЫБОР САМ, А НАВЯЗЫВАТЬ И ПРИВЯЗЫВАТЬ ЕГО К СВОЕЙ НОГЕ-ЭТО И ЕСТЬ САДИЗМ, НО МНОГИЕ НЕДОПОНИМАЮТ ЭТОЙ ИСТИНЫ, ЧТО РЕБЕНКА НАДО ЛЮБИТЬ, АНЕ ИЗДЕВАТЬСЯ ПРИКАЗАМИ И БИТЬЕМ БИТЬЕ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ, ОН ВЫРАСТИТ И ДАСТ ВАМ СДАЧИ, И ОН ПРАВ!

Natascha Rerich

Тетради и т. Д а если хочешь познакомить с библией то там есть 12 правил по которым надо жить чтоб быть в жизни человеком. Ты выпили на листочек сам своему ребёнку и он освоит не всё в библии но важное

Natascha Rerich

Я? В Германии . А что? Не нравиться ответ?

Doc.

Нормальный ответ. Я про город спросил.

Natascha Rerich

Кёльн

Doc.

Варштайн.

Natascha Rerich

Ага , хорошо

Лана Остудина

Библия и учебники есть в инете. А вот тетради - надо. Библию обязательно надо прочитать как памятник древней литературы. Как и легенды и мифы древней Греции и Рима. Ну и другие сказания.

Ваня Памбухчиянц

Про библию можно услышать в церкви или от своих родителей и если ребёнку понравится изучать библию он сможет для себя оставлять Заметки в тетради при этом ещё и читая научные книги

Нелюша

Учебники ребёнку. Важно дать ума и грамотность ребёнку. Оригинала Библии уже нет. Её несколько раз переписывали. Живите по совести - это и будет каноном!

Doc.

Верно. Об этом я и раньше говорил. (см. мои вопросы).

Нелюша

👍👏👏

Сания Абдрашитова

Учебники и тетради. Без них в школе делать нечего и без школы тоже нельзя. А Библию, если хотите, чтобы ребенок знал о Боге, купите для всей семьи.

Алия Какимова (Шуматова)

Конечно учебники Библия тетради это хорошо для ребенка они многому учат,но главный учитель пример Вашему ребенку Вы сами тоясь родители

Людмила Георгица

Библию ребенок купит сам когда вырастет, если почувствует в этом необходимость, а вот учебники и тетрадки ему пригодятся точно.

Лариса Деменева

только тетради! Все остальное в интернете, школьной библиотеке. А оставшиеся от 2 тетрадей деньги буду копить на велик! Пойдет?

Елена Зуева

Сразу как-то подумала про библию. А потом осеклась. А он тянется к библейским знаниям или она просто будет лежать.

Олег

А если продать все предметы культа, уже имеющиеся в доме, то можно купить хорошие учебники и дюжину тетрадей..))

Алевтина Миронова

Купить для ребенка учебники и тетради. Библию так бог даст, если нужно. Просто рассказывайте ребенку о боге

Александр К

Конечно, библию. Над ней можно так поржать.. масса бредовых историй и диких нравов, игра престолов отдыхает

Владимир Лебедев

Библию, Коран, Писание, Тору, Талмуд и др. я сам ему расскажу. А вот из учебников не всё могу рассказать.

Doc.

+

Анна Куклина

конечно же тетради бог тока в душе а все батюшки это для выкачивания из нас деньги на свои джипы

Елена Стародубцева

Библия поймет о том что ты помог и купил ребенку необходимое. А помолиться можно самому от себя.

D L

Учебники, тетради. Чтобы понять Библию надо сначала многому научиться. От простого к сложному...

Ли
Лика

Учебник и пару тетрадей.Пускай ребёнок образовывается!И правильно сам выбирает свой путь!

Людмила Патук

Ребенку, ему нужно постигать то, что Вы уже постигли. Стоимость Библию почитаете в инете.

Анна

Естественно учебники и тетради. Если будет безграмотным,то ни какую книгу не прочтёт