Doc.

Вопрос. Определённая сумма денег. Можно купить или библию , или учебники и пару тетрадей для ребёнка. Ваш выбор?

Ответы · страница 4
Константин

Без обсуждений учебники и тетрадки

Doc.

Есть придурки..... Сам в ахуе.

Константин

Хватает

Николай Скороходов

учебники .. а сказки подождут...

Doc.

И книжку со сказками. Библию - в топку!!!

Юлия Никулина

🖼

Тэо Игра Мозга

Тетради. и без обсуждения

Владимир .

Какой то скудный выбор

Doc.

Для тебя бонусное дополнение - пиво и пр. ништяки. ) Выбрал?

Владимир .

А что в вашем понимании есть только библия пара учебников или пожрать? Пива в России нет , много вариантов куда деньги потратить

Doc.

Вов. Выбирай из предложенного. Нет .Задавай свой вопрос и ставь условия.

Лева Правая

на ништяки потрачу.

Галина Д

Учебники и тетради

Фердинанд Франц Иосифовович

а тупее вопрос можешь придумать?

Doc.

Пасть прикрой, рожа казахская.

Розалия Файзуллина

Я за то,чтобы игнорировать ДАРКА! РОЖА КАЗАХСКАЯ это очень глубокое оскорбление.. Я ВАС презираю,ДАРК!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы зря так его пиарете, мне до его оскорблений нет дела, пусть хоть все зубы от злости сотрет скрежеща ими я на это не реагирую... тогда они начинают страдать, а вы разговариваете с ним щас насмотритесь гадостей... я даже в ЧС его не буду убирать, пусть реализует свои жалкие умственные способности... вы тоже не обращайте внимания на таких

Розалия Файзуллина

Сволочь он вот и весь разговор. и пошел он на хутор.......

He
Helga

Учебники и тетради

He
Helga

Жесть! Только освободилась(

Doc.

Мари Говори тебе уже - рекламировал?

Doc.

Марина Рогова

Ответ очевиден.

Doc.

У гундяева и Тебя могут различаться мнения. )

Марина Рогова

Не приемлю Гундяева.Редкая он мразь.Извините.Очень редко пишу плохие слова.Но он другого не заслуживает.

Ле
Лена

Всё для ребенка

Баба Яга

Конечно второе

Антон Гришин

Библию в церковь,тетради в школу.

Т@Ня

пару тетрадей

Т@Ня

библия - ни к чему. Учебники каждый год меняются, а тетради всегда нужны - для самовыражения ( писать, рисовать, делать кораблики, рвать...в конце концов...)

Луиза Котельникова

все для детей

Рашит Валиев

Купи Коран.

Рашит Валиев

Не бесись.😇 💐!

Ли
Лида

Учебники

Лариса

Тетради.

Владимир

Библия.

Владимир

нет в церковь приходят люди с проблемами и если они состоятельные я создаю им такие положения вещей которые они хотят а те мне платят за эту работу. ( на пример суд выиграть, очередь клиентов на фирму выстроить с нужными характеристиками, помочь от болезни избавиться и т.д.) содержание моего гаража обходится в 10 000$-12 000$ в месяц по этому пропагандировать мне некогда надо деньги зарабатывать.

Владимир

все способы как это делать описаны в Библии по этому я в церкви и работаю...

Владимир

именно эти знания делают священников богатыми а не бабушки покупающие свечи и деньги за отпевания и венчания.

Doc.

Вовик. я бы тебе разложил заветы - по строфам. Ты просто мелкий воришка. Твой нач. (в РФ) та же херь - мудло, которое с верой - не имеет , ни чего общего.

Владимир

их надо дешифровывать а не раскладывать или толковать... а воровать мне нечего да в церкви вообще нечего воровать я там более 20 лет работаю вижу механизм изнутри . на пожертвованиях хорошо зарабатывают только настоятели кафедральных соборов и известных монастырей а остальные 95% живут средненько или бедненько а в сельских храмах и мелких монастырях там вообще нищеброды с которыми никто не хочет иметь никаких дел.

Ольга Чернышева

Библия.

Юлия Коптева

Библия

Юлия Коптева

У моих детей достаточно и тетрадей и книг,поэтому библия

Doc.

Пусть лера начнёт курить и скурит Её нах. Меньший вред себе нанесёт.

Юлия Коптева

У каждого свое мнение.мне моя религия не принесла зла

Марина Крюковская

библию

Марина Крюковская

потому что прочитав библию, вы станете богаче