А守
Александр 守る

Если я свидетель на второй свадьбе лучшего друга, и я же был свидетелем на первой, то нормально ли начать свою речь со слов "Я рад снова вас всех приветствовать"?

Ответы
Ольга

Нет,вот это как раз и не надо говорить...Тем более гости со стороны невесты вас не так поймут,если конечно ваш нк женится вторично на одной той же девушке.В жизни и такое бывает....

Вячеслав Захаров

Речь готовится в потемках заранее без советов и подсказок от души и сердца да так что бы прежде было приятно слушать своими ушами..Удачи САША!!!

Людмила Евсеева

Как сказала одна голливудская звезда другой: Прости, не могу присутствовать на твоей свадьбе. Но на следующей буду обязательно!

Марина

☺️ ☺️

Selena O`neel

И снова здравствуйте, как в том анекдоте... 😁 Главное - прощаясь с гостями не сказать: "до скорого! Увидимся в следующий раз!"

Ми
Миша

👍😂😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

скажи " я поздравляю тебя (друг) с этим счастливым днём в твоей жизни , надеюсь это не последний такой счастливый день !!!"😁

Ми
Миша

Почти так все и было)))))

Бабайкин Юрий

Да.я всегда говорю тост словами Вицина из ...Не может быть..в следующий раз так быстро не женись

Наталья Тюленева

"И снова "Здравствуйте"... попытка номер два)))))
Может лучше сделать вид, что вы не знакомы....))))

Ми
Миша

Может)))

Лев Дувидович Перкис

А жениху положено говорить тост со словами : « это моя вторая жена , дай Б-г , не последняя»

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, это недопустимо... скажи так, Друзья я рад что все мы здесь сегодня опять собрались

Ми
Миша

Думаешь так вежливей будет?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Несомненно, потянет Окуджавщиной

Ми
Миша

Я записал)))) фразу

Фердинанд Франц Иосифовович

И все в таком ностальгическом духек

Андрей Мацнев

Громко с одобрением скажи жениху: "А свидетельница у твоей новой лучше, чем у предыдущей!"😉

♡~♡

Я три раза была свидетельницей на свадьбах )) Не помню что говорила, как поздравляла ))

А守
Александр 守る

вспоминай дай мне урок)))

♡~♡

Ну я дам тебе урок конечно )

А守
Александр 守る

когда урок первый состоится?

♡~♡

Давай договоримся )

А守
Александр 守る

давай)))))

Елена Ларина

Можно, но лучше без "снова" - могут не так понять со всеми вытекающими последствиями...

Андрей Коржиков

Ну если рад, то приветствуй. А я бы не стал второй раз свидетелем. Но это дело выбора.

Constantin Mol

Я рад что мы все снова собрались благодарю дуга за такие прекрасные возможности)))

Анна Сова

но вы же рады, не надо только упоминать, что мол пусть будет лучше, чем первый....

Лариса Ларина

нет доверия такому свидетелю...не уследил...плечо не подставил...😅 😂 🤣

Галина Архипова

А ВДРУГ КОГО ТО НЕТ УЖЕ В ЖИВЫХ ИЛИ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ...ХОРОШО ПОДУМАЙ

Татьяна Полторацкая

лучше -"второй акт Марлезонского балета!!!"😌 Для справки - их 16(актов)....

А守
Александр 守る

ок буду знать)))))))))))))

Людмила (Мила)

Я слышала, что сейчас уже женятся без свидетелей. Упразднили это звено.

Олег

Но ведь состав гостей наверное другой? Думаю СНОВА нужно пропустить!

Мишка На Юге)))

На третьем мероприятия- будете визитки раздавать- как профессионал))