Ол
Ольга

У нас на Алтае, есть настоящий уголок Марса на Земле. Кызыл-Чин потрясают: горы окрашены во всевозможные оттенки красного, жёлтого и зелёного. Так как здесь разноцветная глина выходит на поверхность, место действительно напоминает другую планету. Кто уже здесь был? 🖼

Ответы · страница 3
Ко
Константин

А это где на Алтае?

Сергей Булава

это Горный Алтай?

Сергей Булава

сам хоть родился и вырос в Алтайском крае,не разу не был там.

Не
Нейрон

Хочется побыть

Леонид Шестаков

прехала как то в гости в Крым однокашница, это было в мае, солнышко уже припекало, но купаться было рано - море не прогрелось... повёл её гулять по горам, мысам и бухтам... она спрашивает, а это что за рстение, а это... какие знал, называл ... и вдруг она мне показыввает на растение небывалой красоты, цвета от белого, нежно-зелёного до сиреневого, стебель весь в пушке, как венерианский веток... я запомнил место и пришёл посмотреть на "цветок" через некоторое время, около месяца... оказался колючкой обыкновенной... у неё ещё мохнатые розовые цветы потом распускаются... видел латинское наименование в справочнике, но сейчас не помню...

Не
Нейрон

Наверно якорцы стеляющейся колючками,или трибулус , от него для мужской потенции лекарство готовят ☺️

Леонид Шестаков

возможно, но я к чему... в любом уголке Земли есть места совершенно удивительные, но, в тоже время, вполне объяснимые и даже простые...

Не
Нейрон

Вот там и марсианкий туризм точно получится

Алексей

👍🍷

Владимир Гулинский

👍

Al
Ali

я