..
.....

А вы уже достигли идеальной формы-шара?)))

Ответы
Еп
Епифания

Один русский профессор аносировал лекцию о моде. Париж - центр моды, зал просто ломился от желалющих послушать. Но после первых же слов профессора, все покинули зал. Он сказал: представим человека в виде шара

Михаил Киранов

"И ничего я не толстая. Мой парень говорит, что у меня почти идеальная фигура" -- "Так он же математик. А в математике идеальная фигура это шар"

Алексей Нагула

Нее! Это надо бежать в магазин и брать 20, нет 25 по 0,5 белой и пивасик для ерша, тогда не то что покатишься, полетишь аки бабочка!!!

Лара Ларина

будь спокоен в душе это и есть защита...хоть в форме шара, хоть в форме телеграфного столба....☝️🤓

Та
Таня

Само определение вводит в ужас..... Хотя, ориентируясь на жизненную практику, это не сложно... 😄

Aleksandr Tarnovsky

В мире тяжести идеальная форма просто недостижима! Да в вакууме тоже! )))🖼

Andrew

Нет ещё, но работаем над этим, время до окончания праздников ещё есть😁

Любовь Мацарская

)))))))После Новогодних праздников-приближаемся!А завтра еще Рождество...

mk
maik kunin

Вы хотите сказать .Жизнь как у апбуза.Живот растет ,а хвостик усыхает!

Наталья Шестакова

Нет. Есть изгибы и выпуклости. Мне далеко до его совершенной формы.

Elena Lion

Ещё нет, но с точки сдвинулось, всё-таки пятый день едим и спим...)))

Майя Бирюкова

Не. Мне до этого далеко. это на мне 2 свитера. 🖼

Надежда Тихонова

Это будет видно после встречи Старого Нового года😁☕🍰

Нелля

Нет, 150кг. А в шар не превратилась пока, но я в надежде..)))

Ал
Александра

Неуклонно приближаемся))) нет предела совершенству)

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Мягкая значит)))

Ал
Александра

Логичная логика!)) Опять же морщин нет))

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Гладенькая))

Ал
Александра

Ершистая)

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

С зазубринами?)))

Ал
Александра

А то ж...

Владимир Литяйкин N

Да все точки поверхности равноудаленны от центра

Ирина Зайцева

НЕ, ножки с ручками пока торчат, катиться мешают

Сирень Крокодиловна

Стремлюсь ! Очень стараюсь ! Осталось немного ))

..
.....

Вы там аккуратнее

Елена

еще неделя каникул..все впереди😁...докатимся

Ty
Tycя

Да)))) теперь пытаюсь достичь форм вселенной

Ty
Tycя

Почему это)))

..
.....

вот так показалось)))

Ty
Tycя

Сарказм)))

..
.....

ни разу )))

Ty
Tycя

Ну ладно 😉