Не
Незнакомка

Нас обычно судят те, кто сами по уши в дерьме.🙄

Ответы
Александр Шевелев

Не всегда так. Просто в отношении осуждающих возникает ответная реакция подобного рода. Это особенно видно в политике: если кто-то критикует к примеру то же правительство, то вмиг превращается в недоумка, предателя страны, в получающего деньги в кассе Госдепа личность, в представителя "Пятой колонны" и так далее.

Михаил Великий

Всё логично. Полностью следуя постулатам современных людей"спервадобейся". Вот они полностью в говне и имеют полное моральное право подкидывать граница на других. Ну, в собственных глазах.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну не всегда
подобные стереотипы как плесень нынче
мол шлюхи самые верные,распутники говорят о нравственности и нравственные говорят об распутстве

это нелогический и наивный бред))

Ал
Александр

дело не в том что они говорят. а в том как мы воспринимаем. они лишь высказывают свою точку зрения. лишь мнение. показывают то что чем наполнены сами

Татьяна Морозова

так вот одно из первых правил поведения в храме...* не осуждай, а лучше обернись на себя*...очень полезно в светской жизни..))

Евгений Антонюк

Чужое интересно, когда свое скучно .Нас критикуют те, кто хуже нас, а тем, кто лучше нас, им не до нас.

Игорь Дубошин

Проблема эпохи, никто критику не любит. Хотя есть над чем поработать. А тут сразу сам дурак...............

Ми
Михаил

Низкий ум-обсуждает человека, средний ум-обсуждает проблему, высокий ум-обсуждает идеи.

Вл
Владимир

Мы часто клеймом чужие недостатки, но редко, пользуясь их примером, исправляем свои..

Вл
Владимир

🍇🍓🍒🍑🌹🤗 приятного аппетита!

mk
maik kunin

Глава 7 из Евангелии. стр 7. Не судите, да не судимы будете. далее по тексту....

Дм
Дмитрий....

судят суды....люди осуждают..косточки перемывают....тем самым согрешая....

Александр Павлюсь

Да да , в чужом глазу мусоринку заметит а в своём бревна не замечает !!!

Жомарт

О нас, плохо думают те, кто хуже нас, а кто лучше нас, им не до нас...

Жомарт

....

>Izrail Kogan

ну вопрос: "а судьи кто" не потерял актуальности до сих пор.

Al
Ali

собаки лают , а, Галина …. идёт, так на востоке говорят

Людмила

вот именно, поэтому никогда не обсирайте Украину

Ал
Алекс

А им ведь все прощается ..дерьмо не отмывается ...

Александр Калашников

может я и по уши, но судить никого не собираюсь

Звезда Очей Твоих

Нам обычно на их суждения несущественно 😁